Работа в Караваева Инга Александровна

Отзывы сотрудников о компании Караваева Инга Александровна

Новосибирск,
Из огромных плюсов для меня это то что компания находится рядом с моим домом. Также есть обучение для новых сотрудников.
Зарплата выдается вовремя без задержек, нет штрафов. Дружный коллектив, карьерный рост, развитие компании. Кухня в которой есть все необходимые! Можно приобрести товар по себестоимости!
Зонирование отделов, так как все менеджеры сидят в одном месте (в том числе бухгалтер, руководитель, менеджеры по продажам и контент-менеджеры).

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Караваева Инга Александровна

Рекомендуют ли сотрудники компанию Караваева Инга Александровна для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Караваева Инга Александровна для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Караваева Инга Александровна оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Караваева Инга Александровна оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Караваева Инга Александровна оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

LT Collection (ЛТ Коллекшн) - Фабрика женской одежды.

Наша миссия - это качественная и современная женская одежда по доступным ценам

Компания занимается производством женской одежды на протяжении 10 лет.

Друзья говорят, что наш бренд ассоциируется у них с красотой и качеством. И нам это очень дорого. Наш коллектив шел к этому более 10 лет, создавая коллекции и сотрудничая с различными торговыми марками, изучая искусство, культуру, людей и теперь мы готовы к созданию своего собственного бренда LT Collection (ЛТ Коллекшн). Мы используем весь наш опыт и наши знания, чтобы женщины в наших моделях чувствовали себя уверенными, успешными и красивыми!

Первое на что обращают внимание наши покупатели - это качество. Именно поэтому наши специалисты выбирают материалы проверенных производителей, контролируют все технологические процессы и работают на современном оборудовании.

Мы изучаем опыт ведущих модельеров России и Европы, чтобы разрабатывать свой собственный дизайн и создавать наши коллекции. Разработанные нами модели прекрасно дополнят гардеробы девушек и женщин любого возраста и сферы деятельности. В наших коллекциях вы найдете классические и вечерние наряды, модели в стиле casual и последние новинки сезонов! Цель, которую мы преследуем, создать современный и практичный образ для наших женщин.

С каталогом нашей продукции вы можете ознакомиться на нашем сайте

Danone
Coca-Cola Beverages Ukraine