Работа в Монолит Сервис

Отзывы сотрудников о компании Монолит Сервис

Делопроизводитель

Нерюнгри,
Оплата своевременно! Очень дружный коллектив! Помощь при вводе в должность, коллеги всегда на связи, никто никогда не нагрубит. Всегда объяснят и помогут!!!
улучшить туалет, ведь сейчас столько вариантов биотуалетов. для меня как для женщины это был очень большой минус.

Уссурийск,
Условия проживания , дружный коллектив, пожалуй на этом всё хорошее закончилось.
Прохое отношение к работникам

Машинист бульдозера

Свободный,
Питание отличное, хорошая столовая, стабильная зп, все платят честно и во время, оплачиваемый проезд
На участке отсутствует связь, есть WiFi, но только с 5 вечера до 9 вечера, ито работает очень плохо, магазинов нет, только если договориться можно раз в неделю выехать в поселок

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Монолит Сервис

Рекомендуют ли сотрудники компанию Монолит Сервис для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Монолит Сервис для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Монолит Сервис оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Монолит Сервис оценивают работу руководства на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Монолит Сервис оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.