Работа в МДМ‑Волга

Оператор станка постпечатной продукции

Самара,
Работал больше 10 лет
1,7
Стабильная хоть и не большая зарплата.
Грубое несоблюдение техники безопасности, постоянное отсутствие расходных комплектующих, отсутствие рабочего пространства для резки метровых рулонов! Заказы берутся в крайние сроки и не кто не будет думать о возможностях их выполнения, полное отсутствие норм по качеству печати.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МДМ-Волга

Рекомендуют ли сотрудники компанию МДМ-Волга для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию МДМ-Волга для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании МДМ-Волга оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании МДМ-Волга оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании МДМ-Волга оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

С 1997 фирма «МДМ-Самара» специализируется на производстве печатной продукции, изготовленной методом трафаретной печати. Фирма «МДМ-Самара» входит в группу фирм «МДМ», представительства и производства которой расположены в городах: Уфа, Самара, Москва, Пермь, Челябинск, Чебоксары и Оренбург и имеют общую площадь производственных мощностей более 4000 м2.
Наше современное оборудование, часть которого мы изготавливаем сами, позволяет нам производить продукцию высокого качества. Наше сырье и технологии, так же как и наши изделия, соответствуют высоким стандартам качества.
Наши производственные помещения, оборудование и система очистки воздуха отражает наше серьезное отношение к проблемам охраны окружающей среды и мерам безопасности на рабочих местах.

Самара1