Работа в Студия Смайл Элит

Отзывы сотрудников о компании Студия Смайл Элит

врач

Работаю больше 10 лет
Совмещаю работу в Клинике с основной около 20 лет. За это время-минимальные изменения в составе коллектива, что говорит о многом. Со стороны руководства создаются условия для максимального удобства как пацинетов, так и персонала. Стабильно выплачивается зарплата, всегда идут навстречу при необходимости изменения графика. Есть возможности для повышения квалификации. Очень много мероприятий проходит за рамками рабочего времени, что создает очень комфортные, практически дружеские отношения между многими сотрудниками.
Неоднократно пользовалась помощью коллег, консультировала и лечила родственников и знакомых.
если бы была возможность-увеличить количество кабинетов для приема пациентов (иногда случаются накладки)

Врач

Работаю больше 10 лет
В клинику пришла работать давно и сразу попала в абсолютно домашнюю теплую атмосферу. Работать удобно, комфортно, есть все необходимое. Всегда можно удобно подобрать график работы. Всегда чисто, аккуратно! А мне есть с чем сравнить, так как работала во многих местах. Коллеги замечательные! Профессионалы своего дела, ни раз я и мои друзья/родственники получали здесь помощь. Детские стоматологи пользуются большим спросом, а это говорит о многом. Руководство заботится о своих подчиненных, всегда придет на помощь! У меня бывали руководители, которых не любили, боялись. Здесь идешь в офис как в отдел заботы, зная, что тебя не оставят один на один с твоими вопросами. А как здесь умеют отдыхать! Все дни рождения вместе, вкусно, весело! Тематические вечеринки на праздники. Интересные совместные поездки!
Замечательное место для работы, в котором любят пациентов, помогают им и заботятся о коллегах
Боюсь, что улучшать здесь нечего! Команда работает слаженно и с пользой для пациентов

Гастроэнтеролог

Работаю больше 10 лет
Работаю в клинике 14 лет, до сих пор удивляет невероятная, почти родительская забота о сотрудниках! Всегда можно согласовать график работы, если вдруг что-то изменилось или возникли личные проблемы. Есть возможность и желание расти профессионально. В клинике за все эти годы я не вижу никакой текучки врачебных кадров, очень многие сотрудники работают со дня основания клиники, сложился коллектив друзей и единомышленников, которые порой и отдыхать едут вместе...- думаю, этим всё сказано.
Тут сложно сказать... Это второе мое место работы и мне есть с чем сравнить.

Медсестра

Работаю больше 10 лет
Самое лучшее место работы, дружный коллектив, лояльное руководство, всегда идет на встречу. Удобный график, заработная плата!!
Больше исследований ввести.Расширение клиники. Все прекрасно

Врач ортодонт

Работаю больше 10 лет
Клиника как дружная семья. Очень адекватное и отзывчивое руководство. Полное материальное обеспечение в работе. Уважительное отношение к сотрудникам от руководства и между сотрудниками. Дружный и сплоченный коллектив.
Все идеально. Желаю клинике роста и процветания. Открыть можно еще филиал- вот отличное улучшение будет!

Работаю больше 10 лет
Очень рада, что работаю в данной клинике. Коллектив стал для меня практически второй семьей. Атмосфера и взаимоотношения замечательные. Руководство всегда идет навстречу в решении рабочих вопросов: будь то удобный график, дополнительный отпуск или повышение квалификации. Можно обратиться и с личными проблемами - и тоже будет оказана всевозможная помощь. Вобщем, такого генерального директора, как у нас - еще поискать. А мне есть с чем сравнивать. Раньше работала здесь совместителем, потом положила трудовую книжку и ни разу не пожалела!
На мой взгляд-все у нас замечательно… даже слишком. Может даже следует добавить немного строгости)

Главный бухгалтер

март 2023
Нравится частично удалённый формат. Некоторых людей можно уважать. На этом всё.
Исключить кумовство. Деление коллектива на кучки

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Студия Смайл Элит

Рекомендуют ли сотрудники компанию Студия Смайл Элит для трудоустройства?

85.7% сотрудников рекомендуют компанию Студия Смайл Элит для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Студия Смайл Элит оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Студия Смайл Элит оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Студия Смайл Элит оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 7 оценок.

Основное отличие стоматологического отделения клиники Студия Смайл Элит - это лечение зубов и протезирование зубов без боли. Чтобы в этом убедиться, достаточно посмотреть на спокойные лица детей (детская стоматология - одно из направлений работы клиники), которые с наслаждением смотрят любимые мультики пока им "чинят зубки" и на дремлющих в кресле взрослых пациентов. Клиника Studio Smile кроме профилактики и лечения всех стоматологических заболеваний, в том числе пародонтоза, с полным устранением подвижности зубов, предлагает косметические методы лечения - художественную реставрацию зубов материалами последнего поколения, а также исправление формы, наклона, цвета зубов с помощью виниров (тонких керамических пластинок), позволяющих сохранить зубы живыми. Стоматологи клиники перед любой косметической манипуляцией снимут налет с зубов и произведут профессиональную чистку ультразвуком. Отбеливание зубов, лечение зубов, протезирование зубов любой сложности, имплантация - пациентам клиники Studio Smile доступны все виды стоматологической помощи. Специалисты утверждают, что за молочными зубами надо следить обязательно, поэтому особое внимание в клинике уделяется детской стоматологии. Детям очень нравятся цветные пломбочки с блестками, разработанные специально для молочных зубов. Для исправления прикуса используется брекет-техника, ортодонтические трейнеры и пластинки с изображениями любимых сказочных персонажей.

Информация о Студия Смайл Элит

Сайт: http://www.studiosmile.ru