Работа в Global School Kursk (ИП Крицкая Ольга Анатольевна)

Отзывы сотрудников о компании Global School Kursk (ИП Крицкая Ольга Анатольевна)

- это сеть языковых школ английского языка, лицензированных Министерством образования. В наших школах  клиентов ждут индивидуальный подход к каждому клиенту, удобный график занятий, новейшие образовательные программы.

Основная задача нашей школы – выведение образовательных услуг региона на качественно новый, более высокий уровень.

Наши принципы – это профессионализм и эффективность, постоянное развитие и совершенствование в обучении английскому языку, ответственность и взаимная поддержка.

школы - это увлекательные курсы английского языка для взрослых и детей, лучшие образовательные программы за рубежом, бюро переводов и книжный магазин.

Мы растем, а поэтому ищем талантливых специалистов в области преподавания английского языка, которые смогли бы стать частью нашей команды и помочь в развитии нашей компании, а также студентов последнего курса педагогических ВУЗов  желающих работать и обучаться.

Работа в это

• профессиональный рост
  • методическая поддержка
  • полное обеспечение учебными материалами
  • бесплатное обучение
  • система бонусов для сотрудников компании
  • современно оборудованные учебные аудитории
Обязанности:
  • проведение групповых и индивидуальных занятий взрослым и детям на уровнях от А1 до С1
  • посещение занятий коллег
  • участие в семинарах и мастер-классах, проводимых школой и сторонними органнизациями
Требования:
  • высшее лингвистическое/педагогическое образование
  • знание английского языка на уровне Advanced\Proficiency
  • владение коммуникативной методикой
  • знание зарубежных учебных пособий
  • опыт работы
  • наличие международных сертификатов (CAE, СPE, TKT, CELTA) желательно
Условия:
  • Полная занятость, гибкий график

• оплата труда до 30 тыс. рублей
  • оформление по ТК РФ;
  • профессиональный и карьерный рост