Работа в Русское Электротехническое общество

Отзывы сотрудников о компании Русское Электротехническое общество

Сервисный инженер

свободный выбор места работы по времени интересное оборудование.
более подробный график работы и разработка схемы и алгоритмов движения ремонтным объектом

Зарплата белая, без задержек, переработки оплачиваются до минуты (установлена электронная система учета рабочего времени)
Компания предоставляет нормальное рабочее место, с хорошим компьютером, канцелярией, спецодежду для монтажников, наладчиков. Есть кухня, где можно пообедать - микроволновка, холодильник, кофемашина, печеньки-конфетки.
От метро не далеко.
Коллектив хороший.
Проектов много, сроки слишком маленькие для реализации, поэтому доделывается и переделываться часто на ходу при сборке или при наладке.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Русское Электротехническое общество

Рекомендуют ли сотрудники компанию Русское Электротехническое общество для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Русское Электротехническое общество для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Русское Электротехническое общество оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Русское Электротехническое общество оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Русское Электротехническое общество оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

ООО «Русское электротехническое общество» (ООО «РЭО») - это команда профессионалов, объединённая целью развития отечественного производства промышленного и судового оборудования. Использование российского научно-технического потенциала, реализация самых смелых идей, применение новейших технологий позволяют предприятию успешно работать как на российском, так и на международном рынке

ООО «Русское электротехническое общество» (ООО «РЭО») было образовано 14 декабря 2015 года на базе крупнейшей НПК города Санкт-Петербурга как предприятие, первоначальной целью которого являлись разработка и производство статических преобразователей частоты большой (мегаваттной ) мощности на основе современной силовой электроники (IGBT транзисторов) для судовых гребных электрических установок.

Сейчас ООО «РЭО» - это современная быстрорастущая инжиниринго-производственная компания, создающая передовые решения по генерации, преобразованию, распределению, накоплению электрической энергии для судостроения, автомобилестроения, энергетики, нефтегазовой отрасли и других сфер народного хозяйства.

ООО «РЭО» - это квалифицированные конструкторы, технологи, программисты, многие из которых имеют ученую степень и преподают в ведущих университетах России. В штате компании работают производственные рабочие и специалисты по наладке и сервису. Имеются собственные производственные помещения и стенды для испытаний оборудования.

В настоящий момент ООО "РЭО" активно развивает социальную политику, направленную на обеспечение социальной защищенности работников, их мотивацию к длительной и эффективной работе в компании путем предоставления льгот, гарантий и компенсаций, а также созданию комфортных и безопасных условий труда.

В 2023 году компания переехала в новый офис и на новую производственную площадку: мы готовы предложить всем нашим коллегам современные, комфортные и безопасные условия труда, отвечающие самым высоким требованиям как производственного персонала, так и офисных сотрудников.

В 2024 году под брендом "РЭО" кроме "Русского электротехнического общества" работают еще 2 компании:

• ООО «РЭО.БИТ» (г. Санкт-Петербург) Российская IT – компания, разработчик программного обеспечения;
  • ООО «РЭО.РИД» (г. Москва) Российская компания осуществляющая конструкторские разработки, работы по вводу в эксплуатацию и сервисное обслуживание оборудования.

Наша группа компаний постоянно растет как качественно, так и количественно, и уже ставит перед собой амбициозные цели на следующие несколько лет.

Мы входим в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий от 26.12.2022 № АО-20221209-10926516249-3 Минцифры России, что позволяет предоставлять отсрочку от прохождения воинской службы на 1 год, а также возможность получать ипотеку на льготных условиях от 0,1%.

ООО "Русское электротехническое общество" - это молодая и динамично развивающая компания, ставящая перед собой амбициозные цели! Стань частью нашей команды!

Информация о Русское Электротехническое общество

Сайт: http://ruselco.com/