Работа в Ассоциация ресторанов ТУТЛА

Отзывы сотрудников о компании Ассоциация ресторанов ТУТЛА

Официант

Чебоксары,
Близко к дому, есть возможность подстраивать график по себя.
Вкусное служебное питание, дружный коллектив, справедливое руководство - менеджер и директор. Есть наставник, который помогает и обучает.
Чисто и комфортно работать, есть душевая и зона отдыха с телевизором и кулером.
Крутые бесплатные корпоративы с ценными призами.
Маленькая комната отдыха - не всем хватает места пообедать и отдохнуть. Побольше корпоративов.

Чебоксары,
Хороший цех. Чистота, порядок. Наставник хороший. Шеф не плохой.
В коллективе есть люди которые не хотят выполнять свои задачи перекладывая их на других. Шеф не держится за коллег и легко расстается с ними. Текучка из за этого есть. Так же улучшить место для отдыха людям в обед..

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ассоциация ресторанов ТУТЛА

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ассоциация ресторанов ТУТЛА для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Ассоциация ресторанов ТУТЛА для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Ассоциация ресторанов ТУТЛА оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Ассоциация ресторанов ТУТЛА оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Ассоциация ресторанов ТУТЛА оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Ассоциация ресторанов “Тутла” - крупнейшее объединение Чувашии в направлении HoReCa!

Нами созданы и представлены такие рестораны как "Квели", "Take IT Easy", "КавкАзия by Take IT Easy", "Тот самый барашек", а также парк-отель “Нерядово”, бар "Пожарка" и dark kitchen "КУС-КУС".

Качество для нас — одна из важнейших ценностей. Поэтому мы постоянно развиваем и улучшаем наши проекты, при этом регулярно открывая новые заведения с уникальными концепциями и гастрономические горизонты республики.

Наша команда — наша гордость! Большая и дружная семья, объединенная желанием и возможностями для реализации, развития и роста.

Мы с удовольствием работаем с кандидатами без опыта работы, так как обладаем прекрасной базой для обучения и подготовкой настоящих профессионалов!

Информация о Ассоциация ресторанов ТУТЛА

Сайт: https://kveli.ru/tytla_rabota