Работа в Юридическая фирма Косенков & Суворов

Отзывы сотрудников о компании Юридическая фирма Косенков & Суворов

Юрист

Работал юристом в г. Саратов. Хочу положительно отметить очень лояльное руководство, которое в случае возникновения проблем готово пойти на встречу. Удобный график работы, возможность работать из дома
Поставить холодильник побольше

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Юридическая фирма Косенков & Суворов

Рекомендуют ли сотрудники компанию Юридическая фирма Косенков & Суворов для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Юридическая фирма Косенков & Суворов для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Юридическая фирма Косенков & Суворов оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Юридическая фирма Косенков & Суворов оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Юридическая фирма Косенков & Суворов оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Kosenkov & Suvorov - это команда бизнес-юристов с опытом сопровождения компаний — лидеров российского и международного рынка IT, телекоммуникаций, розничной торговли, транспорта, фармацевтики, химической промышленности и финансового сектора.

Наши специалисты и фирма отмечены международными и российскими профессиональными юридическими рейтингами: Best Lawyers, Chambers Global, Chambers Europe, IP Stars, Право 300.

Информация о Юридическая фирма Косенков & Суворов

Сайт: http://kspartners.law