Работа в Cyprus Realty

Отзывы сотрудников о компании Cyprus Realty

Дорогие друзья, наша команда занимается продажей зарубежной недвижимости с 2017 года как для инвестиций, так и для жизни.

На данный момент мы занимаемся продажей/арендой жилой и коммерческой недвижимости на  Северном Кипре, а так же развиваем каналы продаж в ОАЭ.

Покупка:

Вы можете воспользоваться помощью нашей команды профессионалов совершенно бесплатно, потому что при сотрудничестве с нами, комиссия покупателя составляет 0%. Застройщик всегда называет фиксированную цену, но мы обеспечим вам максимальные скидки и самые приятные бонусы.

Аренда:

Если вы планируете отдых на Кипре, мы подберём для вас подходящее предложение исходя их ваших пожеланий. Также мы помогаем найти апартаменты или виллы в долгосрочную аренду на Кипре.

Сопровождение:

Мы берем на себя полное оформление документов, наши сотрудники живут на Кипре и отлично знают систему «изнутри». Вам не придется беспокоиться о проверке недвижимости, редактировании договоров, открытии банковского счета, получении справок и выписок. Также, мы поможем вам оформить ВНЖ и устроим ваших детей в детский сад/школу/ВУЗ.

Управление:

Наш отдел аренды:

• привлекает клиентов с помощью рекламы в соц. сетях и ведущих приложениях для путешественников.
  • несёт материальную ответственность за сохранность вашего имущества.
  • предоставляет полную финансовую отчетность.