Работа в Ферма Полоусова

Отзывы сотрудников о компании Ферма Полоусова

Кладовщик

Прогрессивный собственник, компания постоянно развивается, льготные цены на продукцию, дружный коллектив
Немного обновить автопарк, более стремительно расширятся, т.к.есть потенциал для этого

Тула,
Хорошие условия труда, перспективный коллектив, возможности для профессионального роста и развития, гибкий график работы, заработная плата
Улучшить взаимодействие в коллективе во внерабочей обстановке (тимбилдинг)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ферма Полоусова

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ферма Полоусова для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Ферма Полоусова для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Ферма Полоусова оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Ферма Полоусова оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Ферма Полоусова оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Ферма Полоусова - современное мясоперерабатывающее производство и фермерское хозяйство в Тульской области.

В нашей линейке представлены: варено-запеченная, сырокопченая, сыровяленая мясная продукция, которая пользуются большим спросом в родной области.

Являемся официальным поставщиком администрации президента, гос.думы, совета федерации с 2018 года!

В 2023 году планируем кратный рост за счет выхода на московский рынок.

В нашей компании вы найдете:

Официальное оформление труда, все соц. гарантии, белое вознаграждение

• Работа в рабочие часы, а дома-отдых
  • Уверенность в завтрашнем дне. Средняя продолжительность работы сотрудников от 1.5 лет.                                           Мы являемся вертикально-интегрированным фермерским хозяйством Полоусовых. У нас более 1000 гектаров земли и пашни, своё зерно-производство. А также собственный мясоперерабатывающий завод мощностью до 2 тонн продукции в сутки (с возможностью выхода после модернизации на 10 тонн в сутки), который находится в экологически чистом месте, не испорченном промышленностью, в Веневском районе Тульской области.
  • Наша миссия - повышать качество жизни людей и делать их счастливее, не нанося вред природе.
  • Мы гордимся нашим стандартом качества и делаем сотрудничество удобным:
  • производство колбасно - деликатесной продукции, основанной на принципах ЗОЖ, без фосфатов, без сахара, без глютена, без искусственных усилителей вкуса и с заботой о здоровье наших потребителей;
  • наша готовая продукция производится по старым ГОСТам СССР и нормативно-технической документации и технологии венгерских мастеров колбасного дела, и с учетом наших фермерских и деревенских, всеми забытых, традиций колбасного и мясного дела;
  • в нашем распоряжении – собственный автопарк, обеспеченный автомобилями-рефрижераторами для безопасной доставки продуктов любого объема с сохранением их свежести;
  • у нас широкий ассортимент – более 100 наименований всегда свежей и качественной продукции;
  • мы сотрудничаем с оптовыми и розничными покупателями. Наша продукция под брендом «Ферма Полоусова» уже успешно продается сетями: Глобус Гурме, Перекресток, Магнит, мы поставляем в сеть быстрого питания Хот Дог Бульдог свои фирменные колбаски и сосиски.
  • при работе с партнерами мы проявляем максимальную гибкость, вплоть до производства практически любой продукции под СТМ наших партнеров.

Тула1

Кладовщик1