Работа в Marketing Technology

Отзывы сотрудников о компании Marketing Technology

Младший pr-специалист

Видное,
Хороший и доброжелательный коллектив, всегда все объяснят и помогут, если возникли сложности; отличный график работы, я работала полностью удалено за исключением выезда на мероприятия; мероприятия все классные с хорошим уровнем организации; всегда во время приходит зарплата.
Мне, как начинающему специалисту, было все супер)

Оператор

январь 2023
Хорошая компания, понятная система мотивации. Месяц проработала оператором, но быстро повысили до руководителя проектов.
Работа удаленная, не для всех это является плюсом, хотя можно работать из любого города

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Marketing Technology

Рекомендуют ли сотрудники компанию Marketing Technology для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Marketing Technology для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Marketing Technology оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Marketing Technology оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Marketing Technology оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

ЦИФРОВОЙ КОНТАКТ-ЦЕНТР приглашает амбициозных и креативных единомышленников с активной жизненной позицией.

НАША ФИЛОСОФИЯ: «КЛИЕНТЫ НА ВСЮ ЖИЗНЬ»

Компания Marketing Technology - это комплексная, многокомпонентная система структурированных работ по интеграции подсистем трансформации цифрового трафика в дополнительные продажи. Сотрудники компании ежедневно обеспечивают спрос на продукт и совершают коммуникации с более чем 5000 клиентами. Автоматизированная система сегментирует, формирует, поддерживает и наращивает крупнейшую базу клиентов, благодаря новым цифровым источникам трафика. На основе данных проводится глубокий анализ и проработка каждого контакта, формируется стратегия и внедряются мероприятия по привлечению, удержанию и возвращению клиента.

Буквоед
VK