Работа в Бекимова Диана Юрьевна

Отзывы сотрудников о компании Бекимова Диана Юрьевна

Что нравится
Работала в агентстве хоть и не долго. В отличии от многих руководитель всегда на стороне сотрудника, а не заказчика.
Что можно улучшить
хотелось бы больше гарантий для hr специалиста, в случае отказа заказчика

Руководитель отдела персонала

Что нравится
В компании все хорошо налажено, есть структура. Есть премии и поощрения. Но больше всего нравится, что агентство дает много интересных курсов по обучению.
Что можно улучшить
Коммуникацию между другими подразделениями можно улучшить.

HR

Ставрополь,
Что нравится
Очень хороший коллектив, лояльный руководитель, регулярные выплаты заработной платы. Работники агентства всегда готовы помочь в решении вопроса
Более гибкий график работы

Что нравится
Понравилась очень девушка по подбору персонала. Очень приятная и позитивная!) устроилась бизнес ассистентом в компанию.
Нравится коллектив и очень адекватный руководитель! Что очень важно в работе бизнес ассистента!))
Что можно улучшить
Было бы здорово если бы были офлайн корпоративные мероприятия. А так все нравится

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Бекимова Диана Юрьевна

Рекомендуют ли сотрудники компанию Бекимова Диана Юрьевна для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Бекимова Диана Юрьевна для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Бекимова Диана Юрьевна оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Бекимова Диана Юрьевна оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Бекимова Диана Юрьевна оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Приветствую, наш будущий коллега!

Мы успешно развиваемся и выросли на 43% за последние два года, поэтому сейчас ищем для своей команды заряженных и амбициозных сотрудников, кто готов раскрыть с нами свой потенциал

Мы круто сработаемся если вы:

1. Вы ничего не забываете и делаете задачи в срок, дисциплинированы и внимательны;
  2. Вы привыкли делать любую задачу очень хорошо, просто не способны делать плохо;
  3. Про Вас можно сказать - надёжный и честный.

Если вы готовы проявлять вовлеченность и интерес к работе, вместе с нами создавать продукт и разделяете нашу цель - стать лидером рынка, то откликайтесь прямо сейчас на вакансию.

Верьте в себя! У вас все получится! До встречи, коллега!

Москва3Ставрополь1