Работа в Инерт‑Неруд

Отзывы сотрудников о компании Инерт-Неруд

ПРОИЗВОДСТВО, ПРОДАЖА И ДОСТАВКА БЕТОННЫХ СМЕСЕЙ В МОСКВЕ И ОБЛАСТИ
Наша компания специализируется на изготовлении и реализации товарного бетона, растворов различных марок и нерудных материалов с их доставкой на объекты заказчиков.

Завод «ИНЕРТ-НЕРУД» производит бетон в любых объемах согласно клиентскому запросу в кротчайший срок в соответствии с ГОСТом, что подтверждается соответствующими документами.
      Для производства продукции мы используем только качественное сырье, которое необходимо для изготовления прочного бетона. Мы не экономим на компонентах, так как качество для нашего завода — главный приоритет. Из бетона, который производится в наших цехах, возводят сооружения с большими расчетными нагрузками. Конструкции из нашей продукции надежны и долговечны.

НАШИ ПРИЕМУЩЕСТВА:

•   чётко отлаженные производственные процессы с многоступенчатым контролем качества выпускаемой продукции         (с каждой партией продукции прилагается паспорт качества);
  •   использование самого совершенного, современного технологического оборудования (производительность 120м3/ч);
  •   безусловное выполнение договорных обязательств, соблюдение графиков выпуска и поставки материалов, организация процессов производства в круглосуточном режиме (возможно сделать заявку по SMS или What’s App);
  •   наличие собственного парка специализированного автотранспорта, предназначенного для транспортировки продукции на объекты заказчиков (10 миксеров, 10 тонаров, 10 самосвалов);
  •   низкая себестоимость продукции, что обусловлено грамотной логистикой, наличием нескольких производственных баз и их близостью к железнодорожным станциям, где мы получаем материалы (локация завода в 1км от ТТК)
  •   индивидуальный подход к каждому заказчику, предоставление необходимых консультаций;

Адреса производственных и складских площадей
Москва г., Ул. Братьев Фонченко, 15 (РБУ)
Московская область, Одинцовский городской округ, село Дубки (Производственная площадка)
Московская область, Рузский городской округ, рабочий посёлок Тучково (Перевалочная база)

www.pesok-karyer.ru