Работа в ЮС Монисто

Отзывы сотрудников о компании ЮС Монисто

Сеть ювелирных салонов «Монисто» является одной из ведущих российских компаний, успешно работающих на ювелирном рынке страны. За 19 лет из небольшого розничного отдела "Русское золото" она выросла в солидную ювелирную сеть, имеющую надежную репутацию, как на региональном, так и на российском рынках.

7 преимуществ работы в компании «Монисто»:

1. Стабильная заработная плата и социальные гарантии.
Заработная плата выплачивается два раза в месяц, полностью и в срок. Официальное трудоустройство, отпуск 28 дней.

2. Бесплатное обучение.
Для развития сотрудников в компании разработана система обучения персонала. Развита система наставничества, позволяющая применить полученные знания на практике. Неоднократно проходят курсы повышения квалификации.

3. Опыт в достижении профессиональных успехов.
Каждый имеет возможность проявить свой потенциал, получать и делиться своими знаниями и профессиональным опытом.

4. Бонусная система.
У сотрудников, прошедших испытательный срок, появляется прекрасная возможность приобретать товары в сети магазинов «Монисто» с бонусной скидкой по "Клубной карте Монисто". Также, каждый сотрудник получает корпоративную скидку на мобильную связь.

5. Корпоративная культура.
В компании «Монисто» развивается корпоративная культура, которая направлена на формирование сплоченной команды и поддержание культурных традиций.

6. Современные и комфортные условия труда.
Компания заботится о своих сотрудниках и создает комфортные условия труда: уютный офис, комната отдыха, современная техника, корпоративная столовая, чай, кофе и печеньки:)

7. Дружный коллектив.
В нашей компании всегда дружелюбная атмосфера, дающая возможность каждому сотруднику почувствовать себя частью команды. Мы молоды, активны и умеем работать!

И мы рады принять Вас в наш коллектив!

FIX PRICE