Работа в PROSPERITAS ET FORTUNA

Отзывы сотрудников о компании PROSPERITAS ET FORTUNA

OOO "PROSPERITAS ET FORTUNA" поздравляет Вас с наступающим Новым Годом и желает Вам успехов и процветаний в работе .  Мы готовы предложить Вам свои брокерские услуги! Мы являемся брокерами на рынке уже на протяжении пятнадцать лет. Отношение с клиентами и их интересы – главная ценность для нас с первых дней. Наша компания OOO "PROSPERITAS ET FORTUNA" с самого основания стремится к развитию и имеет постоянный рост финансовых показателей, подтверждающий нашу финансовую стабильность и состоятельность. Наши высококвалифицированные специалисты- профессионалы своего дела с многолетним опытом работы на биржевом рынке. Мы создаем команду, с которой покоряем все новые вершины. Наши специалисты помогут Вам вникнуть в суть биржевого механизма покупки и продажи сырьевого товара для достижения наилучшего финансового результата. Предоставляем возможность покупки и продажи сырья на организованном товарном рынке со всеми преимуществами, которые он обеспечивает. С нами продажа и покупка на товарной бирже становятся более надежными и выгодными для Вас. Мы работаем в направлении различных видов товаров и услуг, таких как: Строительные материалы; Любые виды услуг; Химическая промышленность; Металлопрокат; Цветные и драгоценные металлы; ГСМ; Цемент и многое другое. Мы работаем на различных платформах таких как: Во всех платформах UZEX; xarid.uzex.uz; xt-xarid.uz e-tender.uzex.uz OOO "PROSPERITAS ET FORTUNA" стань богаче вместе с нами! Контакты: Наш сайт: https://mybroker.uz/ Почта: bk766_fortuna@mail.ru Телеграмм бот: https://t.me/FortunaBK_bot Instagram: @mybroker_uz Тел: +99 (890) 964-23-83
Тинькофф