Работа в Home office

Отзывы сотрудников о компании Home office

Али-Бердуковский,
Первое, что мне нравится, это удаленный формат работы. Из любой страны можно работать.
Второе, что доход зависит только от меня.
Также приятно осознавать, что есть возможность карьерного роста от рядовых экспертов до ведущих специалистов. Не стоишь на одном месте.
Общение с коллективом всегда приятное. Нет гордых и надменных руководителей, которые не уважают твою работу.
В целом особо улучшать мало что нужно. Критичных моментов нет и многое уже улучшается.
Как вариант можно на стартовом уровне поднять оплату за час. Это поможет сохранить действующих руководителей проектов и экспертов.

Работа на удалёнке в компании — это удобство и гибкость графика, что позволяет мне лучше организовать своё время. Что касается оплаты труда, компания всегда проводит оплату своевременно, что для меня важно. Есть возможность развиваться и карьерного роста, атмосфера в коллективе очень дружественная, что создает приятную рабочую обстановку.
Улучшить техническую начинку платформы, на которой проводится работа.

Эксперт контроля качества

Астрахань,
Работа из дома, сам планируешь свой рабочий день, никто не стоит над душой, начальство адекватное, коллеги тоже.
Отсутствие оклада, заработок зависит от кол-ва проектов, которые Вам дадут, первые месяцы, это будут реально копейки. Месяца через 4 сейчас получается 13-16 т.р. ( тоже смешно, конечно) Можно добавлять еще проекты, увеличивать заработок, но это все ой как не быстро. ( На более-менее приличную з.п. здесь, как я понимаю, выйти ну очень непросто) Расти тоже особо некуда- ну, старший эксперт, вот и все, наверно.

Специалист контроля качества

Воронеж,
Понравилось все, кроме зарплаты, очень низкая, работа не сложная, коллектив приятный
Повысить оплату труда

Барнаул,
Наверное основное преимущество для меня, это работа из дома. Да иногда сложно самоорганизоваться, но это дело опыта и желания. Возможность конкурентной работы и увеличение заработка зависимое от развития конкретно моих навыков. Руководство всегда идёт на встречу и позволяет корректировать свою нагрузку. Выходные тоже планирую сам. По сути компания предоставляет инструмент, в котором я могу сам настроить свой рабочий день и уровень дохода, при этом ещё и очень хорошо обучают использованию этого инструмента. В плюсы ещё можно записать что довольно быстро можно вырасти в компании, ограничений на это нет, наоборот поощряется.
Всегда хочется больше денег, но по сути, в моём городе без специальности или каких то специфических навыков даже близко к такому заработку не прийти, ещё и ездить особенно утром, зимой. Так же хотелось бы больше компаний в одной сфере, что бы не приходилось переобучаться.

Оператор контроля качества

Турция,
работа из дома конечно большой плюс , но эта работа мало оценивается
зарплату и отношение к сотрудникам

Главное преимущество данной компании - реальная возможность быстрого карьерного раста, что сопровождается повышением выплат за ведение проектов, в моем случае через 3 месяца было первое повышение. Также бонус - хороший коллектив профессионалов, постоянное сопровождение и помощь со стороны руководства
с продвижением по карьерной лестнице, увеличивается время проведенное у компьютера, нужно уметь самоорганизовываться, уметь распределять свое рабочее время на протяжении дня, но компания проводит специальные тренинги для прокачки данных навыков
Самые высокие зарплаты в Home office
Старший оператор
Товаровед

Свердловск,
Одним из ключевых моментов для меня является возможность постоянного развития и улучшения навыков. Компания предоставляет возможности, способствующие профессиональному росту. Это позволяет двигаться вперед не только в выбранной области, но также открывает двери к переквалификации и возможности перейти в другие отделы.

Отдельное спасибо за формат обучения. Компания предоставляет инструкции и ресурсы, которые помогают новичкам быстро освоиться. Это существенно снижает барьеры входа и делает работу доступной для всех.

Что касается оплаты, компания всегда выплачивает заработную плату вовремя, хотя конкретные суммы и частота выплат могут различаться в зависимости от проекта. Это создает уверенность и стабильность в финансах.

В общем, эта работа — настоящее открытие: свобода, развитие и дружелюбная атмосфера. Уверен, что мой выбор был правильным.
Здесь скорее требуется работать над собой. В начале было непросто организовать своё рабочее пространство, но как я уже упомянул, компания предоставляет обширные обучающие ресурсы, включая возможность развивать софт-скиллы.

Специалист отдела качества

Воронеж,
Свобода в выборе рабочих дней, удаленная работа, хороший коллектив и начальство.
Уровень дохода, переработки.

Оператор видеонаблюдения

Воронеж,
Хорошее обучение, поддержка руководства, работа из дома, разные проекты
Очень низкая зарплата

Геленджик,
Искала удаленку, хотелось избавиться от привязки к месту жительства и получить возможность выбирать нужные мне выходные дни. Работа несложная, прокачивает внимательность и есть возможнсоть развиваться. Коллектив понравился, руководители отвечают быстро и не отказывают в помощи по ходу работы
Желаю развития компании и еще больше интересных обучающих интенсивов

1,3
Отдельные сотрудники
Необходимо улучшить руководство

Специалист отдела контроля качества

Чуткое руководство, хорошие наставники, Возможность работать из дома, гибкий график
Из заявленных 20 тысяч вы увидите максимум 6-7, чтобы получить 20 тысяч вам необходимо работать по 8+ часов в сутки 5 дней в неделю, но по факту вы будете заняты в сутки максимум 4-3 часа

Эксперт качества

Воронеж,
Работаю в компании более 1 года и хочу поделиться плюсами в работе: Работа удаленная и тем самым не нужно тратить время на пробки в городе, чтобы добраться до места работы. Очень нравится то, что выплата происходит стабильно и без задержек. Дружный и отзывчивый коллектив с момента обучения и на протяжении всей дальнейшей работы.
Пожелать компании хочу дальнейшего развития, запусков новых проектов. В целом, в компании все отлично.

Специалист отдела контроля качества

Работа интересная, не сложная. Прямые руководители компетентны.
Увеличить зарплату. Платят, как школьникам.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Home office

Рекомендуют ли сотрудники компанию Home office для трудоустройства?

73.3% сотрудников рекомендуют компанию Home office для трудоустройства, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании Home office оценивают оплату труда на 2.8 из 5, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании Home office оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании Home office оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 15 оценок.

Home Office - команда профессионалов, которая помогает повышать качество сервиса предприятий: Постоянно совершенствуем свои методы работы, используя новейшие технологии; Открыты новому и смело внедряем ценные идеи и предложения каждого инициативного сотрудника; Используем принципы меритократии - систему лидерства, основанную на способностях; Беремся за любые задачи для помощи клиентам и находим наиболее приемлемый вариант сотрудничества; Уважаем свободное перемещение. Офис там - где удобно!