Работа в Трэйд

Отзывы сотрудников о компании Трэйд

Владимир,
декабрь 2021
Комфортные условия труда , удобный график , прозрачная система оплаты труда , доброжелательный и дружный коллектив , адекватное руководство , есть возможность зарабатывать больше .
Нет медицинского страхования и компенсации спортзала. Хотелось бы отдельное помещение под кухню . Нет компенсации на питание и проезд на автобусе , но по сравнению с другими компаниями здесь норм .

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Трэйд

Рекомендуют ли сотрудники компанию Трэйд для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Трэйд для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Трэйд оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Трэйд оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Трэйд оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Наша компания с 1998 года занимается поставками ингредиентов для кондитерской и хлебобулочной промышленности, кулинарии и HoReCa. За это время мы накопили богатый опыт и знания в различных отраслях пищевой промышленности. Мы постоянно находится в поиске нового: новых решений, новых направлений деятельности и конечно же новых сотрудников в наш коллектив. Присоединяйся.

Владимир1

Менеджер по продажам1