Работа в ТРК Желдоркомплект

Отзывы сотрудников о компании ТРК Желдоркомплект

Организация ООО «ТРК ЖелДорКомплект» осуществляет комплексные поставки запасных частей и комплектующих на все серии локомотивов ТГК, ТГМ и ТЭМ и другой железнодорожной техники.  Мы являемся стабильной и ответственной организацией, занимающейся поставкой только проверенных запасных частей, имеющих сертификаты качества и соответствующих ГОСТу.

Расчеты для каждой организации осуществляются индивидуально. При подписании договора о сотрудничестве предусмотрены скидки на всю продукцию.

Всегда в наличии имеются двигатели марки ЯМЗ и ТМЗ с заводской гарантией.

Работая с нами, Вы будете иметь следующие преимущества:

1. Мы поставляем только качественные детали, узлы и агрегаты, имеющие Сертификаты (паспорта), с гарантией завода изготовителя.
  2. Доставка продукции прямо на объект (до дверей), что обеспечит максимальное удобство в получении запасных частей. Продукция поставляется в любую точку РФ, транспортной компанией на выбор Заказчика.
  3. Постоянные партнеры получают выгодные скидки.
  4. Кроме запасных частей к тепловозам и двигателей, компания ООО «ТРК ЖелДорКомплект» поможет в приобретении ЖД инструмента и гидравлического оборудования.
  5. Вы можете быть уверенны в оперативности поставки заказанных запасных частей, мы с предельным вниманием относимся к каждому заказу.