Работа в Белинская Марианна Алексеевна

Отзывы сотрудников о компании Белинская Марианна Алексеевна

Я методолог, 10 лет я разрабатывала стратегии развития крупных компаний, стартапов, ВУЗов в разных отраслях, а также разрабатывала образовательные программы по развитию мышления и предпринимательства. Через моиавторские программы прошло более  50 тысяч человек из таких организаций, как Сколково, Росатом, РЖД, Русгидро, Московский Политех, Норильский Никель и т. д. Сотрудничаю с ООН и с рядом зарубежных ВУЗов в части развития человеческого капитала. Помимо прочего, я квалифицированный инвестор с портфелем в несколько миллионов рублей и биохакер – использую последние научные разработки и практики для поддержания здоровья и молодости. В программе онлайн-школы стратегий жизни я объединила стратегический подход в трех сферах Тело→Дело→Деньги для достижения стабильных результатов в каждой из них. Моя миссия – передать профессионалам, готовым перейти на новый уровень, инструменты, благодаря которым они обретут профессиональную, финансовую и внутреннюю свободу.