Работа в Коринф ТКР

Отзывы сотрудников о компании Коринф ТКР

Руководитель завода

Что нравится
Честность по отношению сотрудникам, открытость в целях путей достижения целей, умение слышать, создание оптимальных условий для реализации потенциала сотрудников
Что можно улучшить
Усилить техническую службу , уменьшить время ремонта при поломке оборудования

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Коринф ТКР

Рекомендуют ли сотрудники компанию Коринф ТКР для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Коринф ТКР для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Коринф ТКР оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Коринф ТКР оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Коринф ТКР оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Компания ООО «Коринф ТКР» — локальный производитель красной рыбы и пресервов.

Мы выпускаем филе форели слабой соли и сельдь в авторской рецептуре.

Наша миссия — создавать свежие, натуральные и полезные продукты с заботой о здоровье потребителей. Мы хотим, чтобы удовольствие от вкуса рыбы было доступно каждому.

Главный производственный секрет «Коринф» — высокое качество исходного сырья. Наша рыба растёт в естественной среде обитания и не подвергается заморозке после вылова. Это позволяет сохранить её нежный многогранный вкус и упругую текстуру. С помощью высокотехнологичного оборудования мы сохраняем первозданную свежесть рыбы, а истинный вкус подчёркиваем авторскими рецептами.

Производство «Коринф» находится в Ленинградской области, в городе Гатчина.

В портфеле компании 4 бренда. Первый бренд «Океан» компания запустила в 1997 году, и он развивается по сей день.

В 2016 году дизайн упаковки продуктов бренда получил ряд международных наград, среди которых серебряная статуэтка международного фестиваля «Каннские львы».

Мы заинтересованы в постоянном развитии, расширении географии присутствия и сотрудниках, которые вдохновлены своим делом.

Если вам отзываются наши ценности и отношение к делу – ждем вас в команде профессионалов!

Санкт-Петербург1

Руководитель филиала1