Работа в Фокси‑Главс

Отзывы сотрудников о компании Фокси-Главс

Менеджер отдела продаж

июль 2024
Хорошее руководство, всегда можно открыто обсудить проблемы и предложить решения.
Недалеко от метро.
С зарплатой проблем нет.
Столовую можно улучшить. На 1 этаже есть столовая и кофейня, но я готовлю сам и ношу с собой. Поэтому ем в отдельном кабинете и хочу, чтобы он был просторнее. Холодильник и микроволновка есть, но я педант, мне этого мало.

Менеджер отдела продаж

Возможность развития, зарплата без потолка, внимательное Слышащее сотрудников руководство, комфортный климат в коллективе, современный офис, официальное трудоустройство, зарплата без задержек
Было бы удобно введение гибридного графика работы (часть недели в офисе, часть home office)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Фокси-Главс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Фокси-Главс для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Фокси-Главс для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Фокси-Главс оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Фокси-Главс оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Фокси-Главс оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Компания ООО "Фокси-Главс" прямой импортер нитриловых перчаток и расходных материалов. Мы находимся в Санкт-Петербурге и являемся крупным поставщиком, реализующим продукцию по всей России. Наша команда молодая и перспективная, мы расширяемся и всегда рады новым сотрудникам! Сайт foxy-gloves.ru

Санкт-Петербург2

Менеджер отдела продаж2