Работа в ГКУ Дирекция заказчика жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Зеленоградского административного округа

Отзывы сотрудников о компании ГКУ Дирекция заказчика жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Зеленоградского административного округа

Уборщик

Асбест,
Хорошие отношения к работнику, спецодежда, общение, хороший коллектив
Коммуникация между сотрудниками

Название - Администрация, близко к дому в шаговой доступности
Общение между сотрудниками и руководством

Зеленоград,
1,7
Бюджетная организация, стабильность работы и дохода, есть среди работников профессионалы, но не все
Руководство, политику управления организацией

Экономист

Зеленоград,
март 2023
График работы, дружный коллектив, заработная плата, возможность карьерного роста
Ничего, все отлично :зарплата, премии, надбавки

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГКУ Дирекция заказчика жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Зеленоградского административного округа

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГКУ Дирекция заказчика жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Зеленоградского административного округа для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию ГКУ Дирекция заказчика жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Зеленоградского административного округа для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ГКУ Дирекция заказчика жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Зеленоградского административного округа оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ГКУ Дирекция заказчика жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Зеленоградского административного округа оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ГКУ Дирекция заказчика жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Зеленоградского административного округа оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 4 оценок.

Государственное казенное учреждение города Москвы "Дирекция заказчика жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Зеленоградского административного округа"  (ГКУ "Дирекция ЖКХиБ ЗелАО") представляет собой качественно новый подход к услугам в сфере ЖКХ в нашем городе. Сегодня в штате учреждения 90 человек, выполнение возложенных задач обеспечивают 10 структурных подразделений, состоящих из профессионалов и высококвалифицированных специалистов.

Целью создания ГКУ "Дирекция ЖКХиБ ЗелАО" является:

• эффективное управление жилищным фондом
  • координация деятельности по взысканию задолженностей за предоставленные услуги ЖКХ
  • повышение качества предоставления жилищно-коммунальных услуг
  • централизация функций заказчика и получателя бюджетных средств
  • обеспечение функционирования Единой диспетчерской службы.

Информация о ГКУ Дирекция заказчика жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Зеленоградского административного округа

Сайт: http://www.zelguis.ru

Категория: Государственные организации