Работа в FABLE

Отзывы сотрудников о компании FABLE

Дизайнер-консультант

Свободный график, достойная зарплата, очень дружный и хороший коллектив, сразу нашел коннект со старшими/главными. Не могу выделить минусов, лучшее место, где я работал🤝🏼
Чем больше денег мы получаем, тем больше их нам надо)

Стилист

1,3
возможность проявлять инициативу в мерче и предложениях по улучшению работы
коммуникацию между руководством и подчиненными, условия отдыха и труда, зарплату

Часто задаваемые вопросы о работе в компании FABLE

Рекомендуют ли сотрудники компанию FABLE для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию FABLE для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании FABLE оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании FABLE оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании FABLE оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

FABLE (англ. басня) — московский бренд, не ограничивающий себя рамками каких-либо концепций.FABLE выступает в качестве отражения движущей силы индустрии моды.Мы вдохновлены современным и прогрессивным поколением, которое отлично считывает мировые тенденции и точно знает, что ему нужно.Наша задача раздвигать границы, чтобы предоставить клиентам уникальный опыт взаимодействия с культурой через индустрию моды.Мы предлагаем широкий спектр продуктов премиального качества. Коллаборируя с современными Fashion артистами, мы строим сообщество свободно мыслящих людей, выражающие свои эмоции через трансляцию собственного стиля.Мы выбираем многопрофильный подход в созданию своих коллекций и открыты к экспериментам. На базе собственной экспериментальной лаборатории, мы воплощаем свои идеи в жизнь и тщательно отслеживаем каждый этап производства продукта для достижения идеального результата.

Дизайнер-консультант1Стилист1