Работа в Авангард, АКБ

Розничные продажи и мерчендайзинг
Финансы и бухгалтерский учет
Клиентский сервис и поддержка
Рабочий персонал
HR, персонал, обучение и развитие
Продажи и развитие бизнеса
Общественная безопасность и госслужба
Закупки и снабжение
PR и коммуникации

Тольятти,
Прозрачность в документах. Официалньость в оформлении.
Должность, возможный карьерный рост

Работаю больше 10 лет
Дружный стабильный коллектив, ежегодное обучение, семинары для сотрудников, открытость руководства, комфотные условия работы, компенсация питания, карьерный рост, конкурентный уровень зарплаты
В целом все устраивает, но бесплатный ДМС не помешал бы

Специалист скп

Банк Авангард отличается от других банков уже на этапе приёма на работу. При устройстве на работу необходимо пройти несколько этапов собеседования: HR -менеджер, прохождение тестирования, общение с начальником отдела обучения, общение с начальником подразделения, прохождение психолога. После прохождения всех этих этапов вы приступаете к обучению. Обучение длится 1 месяц один на один с наставником. За это время вы получаете большое количество теоретических и практических знаний. Также , есть возможность выбрать подходящий график работы. Компенсация обедов. Коллектив очень дружный, все готовы придти на помощь. Офис в центре. Не далеко от метро.
Было бы лучше если бы в соц. Пакет был включён дмс

Слаженный профессиональный коллектив, четко выстроенный процесс взаимодействия с руководством и подразделениями центрального офиса в Москве, компенсация питания
Требующий косметического ремонта офис, отсутствие дополнительной медицинской страховки

Тула,
Работаю больше 10 лет
Банк проводит обучение перед началом работы, а также периодические семинары. За отделом закреплён куратор, к которому всегда можно обратиться с рабочими вопросами. Чёткое разделение функционала. Обеспечение форменной одеждой.
Более гибкий график работы. ДМС для сотрудников

Специалист службы поддержки

Меня впечатлил процесс отбора сотрудников в Банке, на первом этапе было собеседование, по результатам которого пригласили на тест и беседу с психологом. После устройства началось обучения в течение месяца, где всё подробно объясняли и показывали, а потом провели аттестацию, при этом зарплату выплатили в полном объёме. Удобный сменный график работы и питание за счёт компании.
Ввести ДМС для сотрудников и освежить интерьер в помещениях общего пользования.

Уфа,
Работаю больше 10 лет
Прежде всего, стабильность Банка, как в отношении клиентов, так и в отношении своих сотрудников. Понятная стратегия развития Банка. Особое внимание хочу уделить коллективу, ранее не встречал настолько компетентных и отзывчивых коллег, вне зависимости от подразделения, всегда ответят на вопрос. Компенсация питания.
ДМС
Доведение заработной платы до рыночного уровня

Томск,
Работаю больше 10 лет
Работаю в Банке более 13 лет. Что мне нравится : дружный коллектив (большенство коллег работают более 10 лет вместе), адекватные и понимающие руководители , поддержка куратором в процессе работы, нет продаж, оплачиваемый работодателем обед, индексация заработной платы и конечно же стабильность самого Банка. Все выплаты своевременные (зарплата , отпускные , больничные) .
Хотелось бы конечно, чтобы банк предоставлял ДМС.
Самые высокие зарплаты в Авангард, АКБ
Заместитель начальника управления
Управляющий филиалом

Это единственная моя работа, найденная "по обьявлению", на все остальные работы я приходила по рекомендации. Здесь меня взяли после 5,5 лет декрета, помогли восстановить профессиональные навыки. Не снижали з/п на удаленке во время короновируса как другие работодатели. Нравится комфортный офис в центре, очень приятные коллеги, белая конкурентная з/п, питание за счет работодателя, рассылка о культурных мероприятиях, которые можно посетить, и благотворительных акциях.
Можно было бы включить ДМС в соцпакет.

Операционист банка

Оформление по ТК РФ, своевременная стабильная зарплата, отсутствие продаж, дружеская атмосфера в коллективе, система обучения перед непосредственным выходом на работу, постоянная поддержка кураторов.
Хорошо было бы добавить бесплатное ДМС

Нравится стабильность и философия компании, что нужно вложиться в сотрудника, погрузить в специфику работы. Перед выходом на рабочее место проходили обучение, дни за которое оплачивались, предоставлялись обеды, чувствовалась забота. Информации было много, но к непосредственной работе подготовка замечательная в итоге!
Коллектив приветливый, всегда есть возможность обратиться к коллегам и кураторам.
Работа спокойная, нет чувства загнаности.
Хотелось бы улучшить отапливаемость офисов в зимний период, а также наладить бесперебойность действия ПО.

Операционист банка

Видное,
С первого дня оформление по Трудовому договору. Обучение для меня как человека никогда не работающего в. Банковской сфере было очень познавательно и доступно. Руководство которое всегда идёт на встречу сотрудникам. Наставники которые всегда помогают и отвечают на вопросы самые лучшие.
Оформление для сотрудников ДМС и хотелось бы 13
-ую зарплату

Хороший коллектив. Поддержка от коллег по любым вопросам. Обучение за счёт компании, на котором можно изучить нюансы работы. Проводятся тренинги на которых можно улучшить навыки и перенять опыт коллег.
Обеды за свой счёт. Нужно либо брать еду из дома, либо обедать в кафе около рабочего места.

Ведущий специалист отдела администрирования и технической поддержки

Компенсация питания в очень хорошем кафе на территории офиса. Современный офис в центре города. Полностью белая зарплата на рыночном уровне.
Своевременно обновления компьютерной техники.

Благоприятные условия труда, легко добираться до офиса, т. к. он находится в центре города, стабильный доход, зарплата периодически повышается. Работодатель полностью предоставляет рабочую форму и питание (обед), это огромный плюс. Коллектив дружный, бОльшая часть сотрудников отзывчивые и доброжелательные люди.
Хотелось бы медицинское сопровождение (система омс, диспансеризация сотрудников и тд)

Работаю в банке уже больше 5 лет, за это время три раза повысили в должности с перспективой роста. Коллектив сплоченный и очень дружный. Питание оплачивают, корпоративная связь, служебный транспорт. Ежегодные премии. Зарплата во время.
Возможно ежеквартальный премии, отдых в национальные/региональный праздники.

Старший специалист офиса обслуживания

Томск,
Стабильный Банк, с лучшим обучением для сотрудников и лучшей поддержкой после обучения и трудоустройства. Структурированно всё идеально, возникающие вопросы касаемо работы закрываются тут же с помощью доступных обучающих материалов, куратора, либо опытных коллег. О коллегах отдельно - дружный коллектив, большинство работают более 8-10 лет в нашем офисе, что показательно! Тёплая атмосфера в коллективе, тренинги и обучения. График работы - стандартная пятидневка, без задержки на работе! Стабильная зп три раза в месяц, компенсация питания.
Что касается внутренних процессов Банка - всё отлично, никаких изменений я бы советовать не стала.

Специалист по подбору персонала

Замечательный коллектив и руководитель. Адекватная нагрузка, не было переработок. Оформление официальное, зарплата белая - выплачивается всегда вовремя.
Возможность работать в гибридном режиме. Мне было далеко ездить, при графике 5/2 это неудобно.

Оформление по ТК РФ, прекрасная дружеская атмосфера в коллективе, профессионализм и внимание руководства к каждому из сотрудников, система обучения, при которой за новым сотрудником закрепляется опытный наставник, компенсация питания
Всё нравится! Созданы отличные условия для работы, все задачи чёткие и понятные!

Впервые я в коллективе, где многие сотрудники работают 5-10 и более лет. Коллектив отличный, доброжелательный и поддерживающий.
Хочется отметить также удобную банковскую программу и оплату корпоративных обедов.
Предоставлять Дмс, а также возможность гибридного графика тем сотрудникам, кому позволяют должностные обязанности.

Все нравится, Поэтому работаю и планирую работать в Авангарде и дальше. Хороший коллектив, организация труда, вопросы решаются своевременно, трудовой кодекс соблюдается.
Дополнительные программы лояльности.

Работаю больше 10 лет
Я работала в этом банке 10 лет. Затем ушла только из-за того, что уехала с мужем в другую страну (муж иностранец). В виду обстоятельств я вернулась в Россию. После огромного перерыва я даже не думала ни о каком другом месте работы, кроме Банка "Авангард". Как хорошо, что мой любимый банк меня принял обратно. Сейчас работаю ровно год и всем довольна! Своевременная стабильная зарплата, очень хороший дружелюбный коллектив, хорошая организация рабочего процесса, компенсация питания и стабильный график работы и великолепная организация обучения.
Было бы отлично, если бы сделали бесплатный ДМС для сотрудников

Полностью официальное оформление и строгое следование ТК РФ. Открытость руководства, внимание руководителя к каждому сотруднику, система обучения в первые дни и последующие. Очень хороший и приятный коллектив, почти все отзывчивые и доброжелательные. Созданы и постоянно улучшаются условия работы, начиная от зон отдыха и заканчивая питанием, скидки на фитнес и ДМС. Близко к метро. Достойная оплата труда.
Было бы вообще отлично, если бы сделали бесплатный ДМС для сотрудников.

Когда устроилась впервые столкнулась с таким дружелюбным и живым коллективом, который каждый друг другу помогает и поддерживает! Работаю уже три года и все нравится, утром булочки, оплачиваемый обед, коллектив, руководитель) Работодатель обеспечивает всем необходимым и рабочий процесс хорошо организован!
Гибридный график, ДМС, 13 зарплата, фитнес )

1,7
Компенсация питания несмотря на то, что питаться можно только в указанных работодателям местах
Разработка хоть каких-нибудь ЛНА. Реальные, а не выдуманные KPI, которые дают возможность не выплачивать работодателю объявленные на собеседовании, но реально не выплачиваемые премии

Самара,
Качественное и разностороннее обучение, мои профессиональные навыки за время работы в Авангарде очень выросли. Ещё очень нравится коллектив и интересные корпоративные спортивные активности!
В этом банке всё организованно и чётко. Трудно сказать, что можно улучшить... Может быть сделать квартальные премии :)

Кассир-операционист

Отсутствие продаж, поддержка коллектива и руководства, основательное обучение, удаленность от дома.
Внутренняя система учета, возможности карьерного роста

Работаю больше 10 лет
Коллектив., объективная оценка моей работы ., психологический отбор при приеме на работу , позволяющий отсеивать некачественные кадры.
Расчет оплаты отпуска как на государственной службе . Так же не плохо было бы чтобы был ДМС для тех, кто длительно и эффективно работает в Банке.

Забота о сотрудниках, взаимопомощь в коллективе, обучение, профессиональный и карьерный рост, стабильность и уверенность в завтрашнем дне.
Ввести систему ДМС для сотрудников банка.

Работаю больше 10 лет
В данном Банке я уверен в завтрашнем дне. Присутствует объективность в оценке моей деятельности .
Оплату отпускных примерно как в гос. службе, чтобы отпуск приносил некий плюс в выплатах , а не минус.

Удачная локация работодателя, приятный офис, удобно добираться
Возможность роста по карьерной лестнице, а также и заработной плате

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Авангард, АКБ

Рекомендуют ли сотрудники компанию Авангард, АКБ для трудоустройства?

79.9% сотрудников рекомендуют компанию Авангард, АКБ для трудоустройства, на основании 319 оценок.

Сотрудники компании Авангард, АКБ оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 319 оценок.

Сотрудники компании Авангард, АКБ оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 319 оценок.

Сотрудники компании Авангард, АКБ оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 319 оценок.

ПАО АКБ «АВАНГАРД» (основан в 1994 году, Генеральная лицензия Банка России № 2879):

• Универсальный коммерческий банк, предоставляющий все виды банковских услуг, включая ряд уникальных на российском рынке высокотехнологичных финансовых продуктов;
  • Входит в число крупнейших кредитных организаций по объемам ключевых финансовых показателей;
  • Обслуживает более 100 тыс. корпоративных и 1 млн. частных клиентов;
  • Имеет динамично развивающуюся региональную сеть из 300 офисов в 75 городах России;
  • Является ключевой структурой крупной промышленно-финансовой группы, включающей предприятия аграрного и агропромышленного сектора, производственные, финансовые и инвестиционные компании;
  • Входит в число лидеров «Народного рейтинга» портала Banki.ru.

В Банке Авангард работает более 4 100 человек. В основе кадровой политики Банка – подбор и расстановка специалистов с учетом максимального использования личного потенциала каждого, создание условий для профессионального роста.