Работа в Компания 911

Отзывы сотрудников о компании Компания 911

Вологда,
Работаю в компании 911 уже 5 лет, скоро будет шесть. Могу сказать, что компания дарит каждому шанс достичь своей мечты в ней, и зарабатывать приличные деньги. Каждый кто идет в 911 и имеет перед собой цели и планы развиваться и достигать новых высот, несомненно получит такой шанс. Компания ценит таких людей и достойно оплачивает их труд. А вот как им воспользоваться или нет это уже только от Вас зависит.
Больше времени уделять найму персонала и тимбилдингу.

Отличные условия работы в компании!
Справедливая система мотивации.
Возможность участвовать в интересных проектах, удобный офис, нормированный рабочий день.
Поставить кулер с водой ещё и на втором этаже. Во всем остальном на данный момент все полностью устраивает

Менеджер отдела продаж

Хорошо организован процесс обучения, наставничества и введения в должность: даже новичку в этой сфере довольно легко освоиться и начать зарабатывать достойные деньги. А человеку с опытом в продажах - тем более. Четкая должностная инструкция и прозрачная денежная мотивация. Дружелюбный, поддерживающий коллектив.
Настроить лидогенерацию. Сейчас в процессе разработки.

Нижний Новгород,
Я когда пришел в компанию понимал, что мой уровень знаний продукта, явно не достаточный и был дискомфорт. Честно проговорил свои компетенции и руководитель подготовил программу вводу в должность. Я был крайне удивлен,что все оцифровано и понятно: с роликами и возможностью в любой момент задать вопрос. Хочу добавить, что при таком уровне цифровизации процессов и результата труда у меня никогда не возникало вопросов в моменте получения ЗП - все прозрачно до неприличия)) Халявщики работать тут не смогут, да и их и нет тут. Коллектив молодой активный и первое время приходилось догонять, но тут опять про то, как задашь вопрос и что сделаешь сам.
Только одно! Надо расти дальше штурмовать другие регионы, а может даже и страны

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Компания 911

Рекомендуют ли сотрудники компанию Компания 911 для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Компания 911 для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Компания 911 оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Компания 911 оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Компания 911 оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Вологда1Нижний Новгород1