Работа в Трактир Кадриль

Отзывы сотрудников о компании Трактир Кадриль

Официант

Красноярск,
свобода к выбору графика,близость к дому,современная выплата зп,бесплатное питание,дружный коллектив,возможность развиваться
заработную плату для персонала

Официант

Красноярск,
июнь 2022
1,5
Близость к дому, возможность составлять график самостоятельно

Нравится, что можно поставить смены в удобное для себя время, но не нравится, что вас будут заставлять обязательно брать смены на утро (с 8 часов утра до 14-15 часов дня) со словами "ну много кто не может, но выходят же, смогите"
Коммуникация между сотрудниками: каждый друг про друга говорит за спиной в коллективе, а когда приходят гости и их обсудят в негативном ключе.
О том, что была выплата аванса нельзя узнать от администрации, только в случайном разговоре с коллегами, которые уже получили деньги, администратор и управляющий на вопрос о выплатах говорят "не знаю, положены ли тебе выплаты, не знаю сколько". А кто знает? :)
Корпоративного транспорта нет, только такси в конце смены, и если смена заканчивается в час ночи (о чем можно узнать только по факту, когда вас оставляют в выходные до часу вместо 11-12 часов вечера), вам придётся ждать всех, кому ехать с вами в одну сторону, пока они закончат чистить свое рабочее место, а это может затянуться на час-полтора, в итоге вы возвращаетесь домой в 2-3 часа ночи.
На собеседовании было сказано о ставке 100р/час, по факту - 90, а остальное при сдаче огромного меню.
Никто ничему вас не будет учить - все сами, а коллектив будет смеяться над вашими ошибками :)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Трактир Кадриль

Рекомендуют ли сотрудники компанию Трактир Кадриль для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Трактир Кадриль для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Трактир Кадриль оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Трактир Кадриль оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Трактир Кадриль оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Красноярск2

Официант2