Работа в УЛЬТРА ДЕКОР РУС

Отзывы сотрудников о компании УЛЬТРА ДЕКОР РУС

Печатник

Людиново,
Платят вовремя и оговоренное.
Доп. отпуска (донорский, чернобыльский) присутствуют.
Доставка до предприятия из ближайших городов.
Небольшая компенсация питания.
Частичная компенсация жилья для иногородних.
Недостаток персонала, при оптимальном количестве людей в бригаде 5 человек, руководство стремится к 3.
Из-за предыдущего пункта проблемы с обедом, практически нет возможности сходить на обед, нельзя остановить машину, некем заменить (так-же начальство жестко его ограничивает 30 минутами, другие 30 минут отводят на туалет и покурить). Место для обеда так-же плохо оборудовано. Сидеть нельзя, стулья не предусмотрены (12 часов в смену по бетонному полу сложно).
Плохо отлажены внутренние процессы (закупки, поставки) периодически заканчивается скотч, перчатки, спец. ножей в принципе не заказывают.
Руководство мало кого хвалит, ругают при этом прилюдно.
Проблема с премиями, за выполнение плана премию выделяют особо отличившимся, остальные видимо не работали.

Электрик

Людиново,
Стабильная работа, белая з.п, карьерный рост, отличный соц. пакет, корпоративная развозка, компенсация питания, возможен гибкий график, периодически дарят подарки и многое другое. Отзывчивый и доброжелательный коллектив, каждый сотрудник из которого готов прийти на помощь, если это в его силах.
улучшить условия быта для сотрудников ( комнаты приема пищи, душевые и т.).

Часто задаваемые вопросы о работе в компании УЛЬТРА ДЕКОР РУС

Рекомендуют ли сотрудники компанию УЛЬТРА ДЕКОР РУС для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию УЛЬТРА ДЕКОР РУС для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании УЛЬТРА ДЕКОР РУС оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании УЛЬТРА ДЕКОР РУС оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании УЛЬТРА ДЕКОР РУС оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Людиново2

Печатник1Электрик1