Работа в Подольские огнеупоры

Отзывы сотрудников о компании Подольские огнеупоры

Щербинка,
Стабильность в доходе, можно договориться о выходном дне, если печь стоит, физически не сложная работа, всему научат, главное внимательность.
Изменить график работы, добавить условия отдыха ( фитнес зал), внедрить столовую свою.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Подольские огнеупоры

Рекомендуют ли сотрудники компанию Подольские огнеупоры для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Подольские огнеупоры для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Подольские огнеупоры оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Подольские огнеупоры оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Подольские огнеупоры оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

АО "Подольские огнеупоры" -— один из ведущих производителей  в России плавленолитых огнеупоров для стекольной промышленности и черной металлургии на всем пост Советском пространстве.

Клиентская база компании насчитывает более 100 предприятий.

Деятельность компании охва­тывает все отрасли стекольной промышленности: помимо тесного сотрудничества с производителями тарного, медицинского и  листового стекла, «Подольске огнеупоры» имеет успешный опыт работы в сегменте специального стекла.

Наши продукты:

• Бадделеитокорундовые изделия марки «БК». Данные материалы применяются большей частью в стекольной промышленности для кладки боковых стен, дна и верхнего строения стекловаренных печей.
  • Электроплавленные корундовые изделия марки «КЭЛ». Используются в стекольной промышленности, а также применяются в черной и цветной металлургии.
  • Высокотемпературные смеси. Выпускаются: сухая цирконийсодержащая бетонная смесь марок БЦ-5 и БЦ-0,5, мертель огнеупорный бадделеитокорундовый «Цирасил», крупка бадделеитокорундовая КБО-1.

Информация о Подольские огнеупоры

Сайт: Перейти