Работа в Сенсор

Отзывы сотрудников о компании Сенсор

ООО «СЕНСОР» - молодая, перспективная, динамично развивающаяся торгово-производственная компания.

Несмотря на наш относительно небольшой возраст – 2 года, мы успели вырасти из новичков рынка в одного из ведущих поставщиков систем контроля загазованности в России с собственным производством.

Мы производим газосигнализаторы СГА, СГУ, СГС, которые предназначены для непрерывного автоматического контроля содержания опасных для жизнедеятельности человека веществ в воздухе. Наше оборудование позволяет оперативно отслеживать утечки метана (пропана/бутана) и концентрации угарного газа, своевременно оповещая пользователей и подавая сигнал аварийного отключения подачи газа. Вся линейка приборов «СЕНСОР» сертифицирована в России, Белоруссии и Молдове. Наше предприятие аттестовано по системе менеджмента качества ISO9001. Вся производимая нами продукция проходит проверку на соответствие нормативам и стандартам.

Мы оперативно осуществляем доставку по всей территории России. Потребителями нашей продукции являются предприятия газовой отрасли.

В основе нашей стратегии работы на рынке лежит концепция максимального удовлетворения заказчика при минимизации его затрат в цепочке потребитель – поставщик. Высококачественная продукция, современный менеджмент, профессиональные сотрудники, минимальные и гарантированные сроки производства и поставки являются составляющими успеха «СЕНСОР».

Наша цель – значительное увеличение объемов производства продукции за счет использования собственных производственных мощностей при жестком входном контроле качества. Наша производственная база позволяет наращивать производство, а наши специалисты готовы стать хорошими наставниками.

«СЕНСОР» - коллектив профессионалов, готовых делиться опытом и поддерживать, ждем свою команду новых сотрудников. Если тебе интересна работа в реальном секторе экономики с перспективой и хорошим уровнем дохода – приходи на собеседование! У нас все получится!

Смотри наши вакансии и откликайся прямо сейчас!

Звони, мы ответим на все вопросы: +7(8452)39 81 11   8 900 167 46 54