Работа в ГЛОРИЯ ДЖИНС

Забота о сотрудниках Получена: 28.10.2024

Карьерный рост Получена: 28.10.2024

Корпоративная культура Получена: 28.10.2024

Найдено: 4 из 2 562 отзывов
По специальности «Слесарь по обслуживанию систем отопления и вентиляции»

Отзывы сотрудников о компании ГЛОРИЯ ДЖИНС

Хорошо

август 2024
2,2
Близость к месту проживания.Реализация своих профессиональных навыков.Желание помочь предприятию,которому отдал более 20ти лет трудовой деятельности.
Обеспечение подразделений предприятия необходимым ремонтным обеспечением(запасными частями).Замена устаревшего оборудования.Обеспечение комфортного нахождения трудящихся(особенно женщин)на рабочих местах.

Слесарь КИПиА

Работаю больше 10 лет
График работы посменный, выдача специальной одежды для работы.
Коммуникабельность между сотрудниками

Новошахтинск,
Работал больше 10 лет
Не далеко от дома, дружный коллектив, лёгкая промышленность,
Низкая зарплата, нет карьерного роста, нарушение техники безопасности, вредная промышленность.

Новошахтинск,
ноябрь 2022
Очень хороший коллектив, честно и справедливое руководство. ЗП от 17000 до 35000 в зависимости от разряда.
Заработную плату и условия работы в цехах , нет времени для отдыха. Хуже всего в швейных цехах.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГЛОРИЯ ДЖИНС

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГЛОРИЯ ДЖИНС для трудоустройства?

56.5% сотрудников рекомендуют компанию ГЛОРИЯ ДЖИНС для трудоустройства, на основании 2 562 оценок.

Сотрудники компании ГЛОРИЯ ДЖИНС оценивают оплату труда на 2.9 из 5, на основании 2 562 оценок.

Сотрудники компании ГЛОРИЯ ДЖИНС оценивают работу руководства на 3.4 из 5, на основании 2 562 оценок.

Сотрудники компании ГЛОРИЯ ДЖИНС оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 2 562 оценок.

Глория Джинс – самая динамичная и узнаваемая на российском рынке компания-ритейлер повседневной одежды и аксессуаров для молодых активных юношей и девушек. Наше стремление к успеху отражается в том внимании, которое мы уделяем развитию и поощрению карьерного роста наших сотрудников. Истинная душа «Глории Джинс» - люди, которые работают много и с усердием и работают так каждый день для того, чтобы достичь личностного успеха и способствовать успеху бренда. Наши сотрудники – умные, творческие, активные, талантливые и разносторонние. Мы ценим инициативу, напор, целеустремленность. Подбирая персонал на руководящие должности, мы, в первую очередь, обращаемся к своим внутренним ресурсам, продвигая и развивая собственных сотрудников.

Мы в социальных сетях:

FIX PRICE

Информация о ГЛОРИЯ ДЖИНС

Количество сотрудников: 1000-9999

Сайт: http://www.gloria-jeans.ru

Категория: Розничная торговля Товары народного потребления (непищевые)

Москва2Новошахтинск2

Слесарь-ремонтник3Слесарь КИПиА1