Работа в Черкизово, Группа предприятий

Найдено: 4 из 1 180 отзывов
По специальности «Агроном»

Отзывы сотрудников о компании Черкизово, Группа предприятий

Агроном

Это хорошая и стабильная работа. Официальное оформление с записью в трудовую. В компании нормальное отношение между сотрудниками. Руководство адекватное.
Сама работа за городом, а транспорт обычно переполнен туда и обратно

Пенза,
Как только устроишься, сразу запись в трудовой делают. Отпуска и больничные это все оплачивается. Ежегодные медосмотры работодатель у нас оплачивает. Обувь и одежда для работы тоже за счет компании у нас идет. Корпоративные автобусы нас привозят на работу и с работы.
Нужно ввести ДМС хотя бы для сотрудников с хорошим стажем работы

Курск ,
Начал здесь работать сразу после института. Опыта работы было всего год. Искал место нормальное, чтобы стаж там шел и зп не было проблем. Черкизово как раз фирма хорошая, обучают новичков хорошо. Наставник мне помогал во всем. Коллектив хороший, зарплата на карту вся и есть куда расти. На работу можно ездить на автобусах от компании. Не надо на дорогу тратиться.
Требования к сотрудникам в некоторых моментах необосновано завышенные

Липецк,
Очень хорошая зарплата запись в трудовой с первого дня работы оплачивают ГСМ и мобильную связь на испытательном помогают вникнуть в работу побыстрее одежда и обувь для работы хорошие и удобные
Нужно хотя бы вести ДМС хотя бы тем кто давно работает в компании

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Черкизово, Группа предприятий

Рекомендуют ли сотрудники компанию Черкизово, Группа предприятий для трудоустройства?

80.9% сотрудников рекомендуют компанию Черкизово, Группа предприятий для трудоустройства, на основании 1 180 оценок.

Сотрудники компании Черкизово, Группа предприятий оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 1 180 оценок.

Сотрудники компании Черкизово, Группа предприятий оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 1 180 оценок.

Сотрудники компании Черкизово, Группа предприятий оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 1 180 оценок.

Группа «Черкизово» — вертикально интегрированная агропромышленная компания с полным производственно-сбытовым циклом, охватывающим все звенья аграрной цепи — от производства комбикормов до производства мясной продукции и ее реализации. ОАО «Группа Черкизово» было создано в 2005 году, объединив в качестве управляющей компании в единый холдинг две группы предприятий — АПК «Черкизовский» и АПК «Михайловский». Деятельность компании включает 3 основных производственных сегмента:

• Мясопереработка: 11 мясоперерабатывающих предприятия, осуществляющих производство колбасы, ветчины, мясных полуфабрикатов и других продуктов из мяса;
  • Птицеводство: 8 птицеводческих комплексов по производству и переработке мяса птицы;
  • Свиноводство: 16 свинокомплексов.

А также 12 элеваторов, 9 комбикормовых заводов, 300 000 га земли.

Группа «Черкизово» осуществляет деятельность по производству комбикормов — собственные мощности позволяют производить более 90% необходимых кормов, а также по распространению продукции — созданная масштабная дистрибьюторская сеть обеспечивает доставку по всей территории России.

Портфель брендов Группы «Черкизово» включает в себя мясную продукцию лидирующих торговых марок, которые не только пользуются неизменным спросом у потребителей, но и ежегодно завоевывают высшие награды за качество на различных отраслевых выставках. Среди наших брендов такие известные марки как — «Петелинка», «Куриное царство», «Черкизовский», «Пава - пава», «Моссельпром» (компания «Моссельпром» вошла в структуру «Черкизово» в 2011 году).

Благодаря правильно выбранной стратегии развития, активному использованию новых технологий, высокой квалификации менеджмента и персонала Компания из года в год показывает высокие производственные и финансовые результаты.

Стратегия развития Группы «Черкизово» предполагает дальнейшее развитие и укрепление лидирующего положения на рынке за счет увеличения мощностей существующих предприятий и приобретения новых профильных активов.

КДВ Групп
Мегаполис