Работа в РТТП

Отзывы сотрудников о компании РТТП

декабрь 2021
Заработок неплохой и выше чем в среднем по рынку. Так же радует, что офис находится в современном БЦ и в центре Москвы. Хороший коллектив.
Очень удобное и комфортное место для работы.
Не выявлено зон для улучшения. Компания реально классная. Я рекомендую к трудойстройству!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании РТТП

Рекомендуют ли сотрудники компанию РТТП для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию РТТП для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании РТТП оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании РТТП оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании РТТП оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Компания ООО "РТТП" действует с апреля 2018 г. Мы тесно сотрудничаем с Посольством и Торговым Представительством Турецкой Республики в Москве, а также с рядом бизнес-ассоциаций, представляющих промышленный и торговый сектор. Среди таких структур: TIM – Turkish Exporters Assembly, MUSIAD — Independent Industrialists and Businessmen Association. Наши клиенты – это российские и турецкие компании, желающие развивать внешнеэкономическую деятельность. Мы содействуем установлению взаимовыгодных контактов и развитию сотрудничества между российским и турецким бизнесом. А с помощью наших деловых связей, мы даем возможность выйти на новые рынки и найти своих покупателей.

19 841 отзыв
11 191 отзыв