Работа в Салон мебели Divankin

Отзывы сотрудников о компании Салон мебели Divankin

Мы на рынке уже более 3х лет и за это время нам удалось создать формулу идеального дивана, который отвечает всем современным требованиям  и при этом не теряет своего основного функционала. С нашей мебелью приятно работать и продавать, потому что вы точно знаете важные технические отличия и понимаете за что клиент платит деньги, наш девиз - "Мебель без скрытой экономии" говорит сам за себя.

Нашу компанию любят дизайнеры за индивидуальный подход и всегда актуальные модели. Если вы профессиональный поклонник современной итальянской мягкой мебели, то будете приятно удивлены нашему модельному ряду. Мы не стоим на месте, постоянно следим за тенденциями и стремимся доработать каждую модель дивана или кровати до идеала.

В этом году наша компания активно расширяется, открывает первые шоурумы в крупных мебельных центрах, в связи с чем, набирает полный штат сотрудников, так же как и мы, заинтересованных в росте и развитии. Если вы стремитесь к карьерному росту, готовы изучать новое и предлагать инициативы, то откликайтесь на наши вакансии и до встречи на собеседовании!

Мы подходим вам если:

- вы цените взаимопонимание и помощь с коллегами и друзьями;

- хотите стабильно зарабатывать и иметь свободное время для себя и своей семьи;

- хотите гордится тем, что продаете!

Предварительное собеседование займет всего 10 минут вашего времени,

жми "Откликнуться" и узнай нас ближе!

Информация о Салон мебели Divankin

Сайт: https://divankin.com