Работа в ROKO Labs

Отзывы сотрудников о компании ROKO Labs

QA engineer Junior

Саратов,
Свобода в выборе рабочего графика, возможность работы удаленно, отношение к сотрудникам
Добавить внутреннего обучения для роста сотрудников

Бизнес-аналитик

октябрь 2022
Неформализованный, гибкий подход к управлению процессами, открытость руководства, интересные проекты, здоровые отношения внутри коллектива
больше событий для профессионального роста внутри компании

Backend-программист

Зеленодольск ,
октябрь 2022
- комфортная атмосфера внутри команды.
- ообязанности разграничены, можно сосредоточиться на та своей работе. Например, я как backend-разработчик занимаюсь backend-разработкой, развертыванием занимается специальные профессиолналы из отдела dev-ops.
- есть QA-инженеры. Есть уверенность, что регрессия в коде или баг будет обнаружен задолго до релиза на прод (есть среды dev, qa, stage, production). Поэтому разработка спокойная без нервов.
- автоматизация. Я разрабатываю код (то что у меня получается лучше всего) и не беспокоюсь за дальнейшую доставку продукта (CI/CD автоматизирован).
- использование последних актуальных технологий и архитектурных решений, использование docker.
- покрывваем код тестами (ловим баги до того, как они дошли до qa).
- менторство (оптыные коллеги подскажут на code-review), что способоствует увеличению качества кода на выходе.
- дмс. (вылечил зубы и теперь раз в полгода прихожу на профилактичекские осмотры к стоматологу).
- четсное и прозрачное оформление по законодательству. Зарплата и оклад приходит четко и вовремя. Можно оформить налоговый вычет.
- фирма аккредитована как IT-компания.
- понтяная система грейдов. можно сделать попытку level-up по расписанию (раз в год) или по запросу.
- инстранные заказчики. дэйли митинги проходят на английском языке с заказчиком. Как говорится приятное с полезным: парктика и улучшение навыка владения английского. Коммиты, комменты к пулл-реквестам / к тикетам в джире, переписка на английском языке.
- работаю удаленно. Экономия врмени и ресурсов на дорогу.
- акцент на качетсво продукта на выходе, разрабатываем на совесть и это мне близко.
для меня созданы комфортные условия, поэтому затрудняюсь сказать, что можно еще улучшить.

Software Developer

октябрь 2022
Нравится всё! Отличный менеджмент, суперские проекты, лояльность руководства.
Чуть повысить уровень зп, но это не столь критично. Побольше бы офисов. В остальном - всё супер.

Бизнес-аналитик

октябрь 2022
Очень человеческое отношение к сотрудникам. Полная свобода для сотрудников при условии выполнения задач. Всегда поддержут и помогут. Ненавязчивая система стандартов помогает быстро влиться в процесс и не допускать ошибок. Можно работать удаленно или в комфортном офисе. Всегда в наличии обед, кофе и плюшки. Коллектив выше всяких похвал. Отличное место работы для дисциплинированных и ответственных людей.
Сложно придумать, все на высшем уровне. Возможно улучшить систему развития сотрудника, хотя самый эффективный способ 'learning by doing' работает максимально эффективно. Менторство так же присутствует.

Senior IT Recruiter

Екатеринбург,
декабрь 2021
Сильная команда, интересные задачи и проекты, дружеская атмосфера, уровень доверия руководителя, отсутствие микроменеджмента.
Удаленность от дома, уровень оплаты.
Самые высокие зарплаты в ROKO Labs
Developer
Backend-разработчик

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ROKO Labs

Рекомендуют ли сотрудники компанию ROKO Labs для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ROKO Labs для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ROKO Labs оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ROKO Labs оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ROKO Labs оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 6 оценок.

Мы, ROKO Labs, с 2012 года разрабатываем веб и мобильные приложения для иностранных заказчиков. С самого начала мы успешно выстроили процессы удаленной работы, используем современные технологии и методологии управления проектами. Наша штаб-квартира находится в Нью-Йорке, а центры разработки и тестирования - в России, Аргентине и Хорватии. Мы работаем с иностранными компаниями, в том числе из списка Fortune 500 и стартапами, поддерживаемыми венчурным капиталом.

Мы понимаем потребности клиентов и помогаем создавать продукты, которые востребованы и действительно нравятся пользователям! Мы невероятно гордимся своей работой!

Мы интенсивно растем и всегда найдем интересные проекты и задачи для: .NET/С#, React/Angular/Vue, Node.js, PHP разработчиков, UI/UX дизайнеров, Бизнес-аналитиков, Data Scientist, DevOps engineer, QA engineer, QA automation engineer.