Работа в Инфра Альянс

Отзывы сотрудников о компании Инфра Альянс

Руководитель направления

май 2023
Хорошая компания, полноценно запущенная как проект в конце 2022 года. Профиль - проекты и сделки в сфере инфраструктуры. В общем все очень устраивает: слаженная команда, условия работы в целом, официальное оформление по ТД, зарплата во время, ДМС, дополнительные дни к отпуску и всё такое... PS - да и новый офис классный.
Проектный характер работы подразумевает периодические авралы, и неровную нагрузку на сотрудников, но это норма для такого рода деятельности.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Инфра Альянс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Инфра Альянс для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Инфра Альянс для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Инфра Альянс оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Инфра Альянс оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Инфра Альянс оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Кто мы?

Наша команда занимается инфраструктурными инвестициями уже 12 лет.

Нам есть чем гордиться – это крупнейшие инфраструктурные сделки и проекты страны в автодорожной, авиационной, портовой, железнодорожной, иной транспортной инфраструктуре, а также в энергетической, IT, социальной, медицинской, телекоммуникационной, ВПК и других отраслях.

В настоящее время, наша компания, работает над портфелем инвестиционных проектов в партнерстве с крупнейшими инфраструктурными холдингами, строительными корпорациями, производственными группами и финансовыми организациями.

В сделках и проектах мы можем выступать в различных ролях: от инвестиционного агента, соинвестора и организатора инвестиционных консорциумов, до управляющего проектами и активами.

Присоединяйтесь!

Мы даем возможности каждому члену нашей инвестиционной команды получить новые знания и опыт, принять участие в знаковых сделках и проектах, реализовать свой потенциал. Мы уважаем каждого нашего коллегу, ценим его навыки и время, а сотрудники ценят нас и остаются на долго с нами.

Мы предлагаем:

• Оплата и компенсации:
  • Достойный уровень дохода;
  • «Белая» зарплата (и всегда вовремя, два раза в месяц);
  • «Белые» проектные премии (два раза в год);
  • Помощь в трудных ситуациях;
  • Выгодный зарплатный проект в крупнейшем банке;
  • До 10-ти дополнительных оплаченных дней к отпуску;
  • Полная оплата больничного листа.
  • Корпоративная жизнь:
  • Наставничество и обучение новых сотрудников;
  • Регулярная обратная связь;
  • Прозрачная карты карьеры;
  • Много интересных и сложных задач;
  • Масштабные и динамичные проекты;
  • Возможности роста вместе с ростом компании;
  • Возможности реализации профессиональных амбиций.
  • Кроме этого:
  • Оформление по Трудовому кодексу;
  • ДМС со стоматологией;
  • Возможность гибкого графика;
  • Очень комфортный, новый и современный офис в Замоскворечье, с видом Кремль и набережную;
  • Тихий просторный open space с зоной отдыха, кухней и вкусным чаем/кофе;
  • 4 минуты пешком до метро Новокузнецкая.

Руководитель направления1