Работа в Axenix (ранее Accenture)

Награды компании 1 награда из 3
Забота о сотрудниках Получена: 09.10.2024

Карьерный рост Получена: 09.10.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 5 из 330 отзывов
По специальности «Консультант SAP RCM»

Отзывы сотрудников о компании Axenix (ранее Accenture)

Консультант SAP

август 2024
Самая лучшая компания из многих.
Все процессы максимально понятные и удобные. Отличный коллектив, хороший современный офис.
Рекомендую данного работадателя
Систему наставничества.
Уровень ЗП

Консультант SAP HANA BW

май 2023
Стабильный доход, хороший соц пакет, внутренняя атмосфера .
Выплату премий нестабильна

Консультант SAP

Саратов,
февраль 2023
Удаленный график работы
Система наставничества пока работает в неоптимальном режиме

ABAP-разработчик

Ростов-на-Дону,
декабрь 2022
Работала в аксенчер до того, как он стал аксеникс. Гибкий график, классный офис, хороший коллектив, всегда есть проекты. Много разных образовательных программ и дополнительных секций. Если хочешь развиваться-то возможность хватает.
Зарплаты ниже рынка. Не хватало мероприятий офлайн, для большего общения с коллегами

Старший консультант SAP

октябрь 2022
Коллектив. Возможность работать на интересных, сложных проектах. Возможности карьерного роста.
Систему оценки результатов труда.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Axenix (ранее Accenture)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Axenix (ранее Accenture) для трудоустройства?

87.3% сотрудников рекомендуют компанию Axenix (ранее Accenture) для трудоустройства, на основании 330 оценок.

Сотрудники компании Axenix (ранее Accenture) оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 330 оценок.

Сотрудники компании Axenix (ранее Accenture) оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 330 оценок.

Сотрудники компании Axenix (ранее Accenture) оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 330 оценок.

Компания «Аксеникс» – это:

• Правопреемник «Аксенчер» на российском и казахстанском рынке, сохранивший традиции, ценности и знания международной компании

• Около 2 000 сотрудников в Москве, Твери, Ростове-на-Дону, Краснодаре, Санкт-Петербурге и Алматы

• 30-летний опыт успешной реализации комплексных цифровых трансформаций и глубокое понимание индустриальной специфики

• Входит в список аккредитованных ИТ-компаний России.

• Широкий спектр услуг по выполнению полномасштабных end‑to‑end проектов: от создания бизнес- и ИТ‑стратегий до их полноценного внедрения, включая разработку технологических решений, программного обеспечения, приложений и аутсорсинг

• Широкое знание технологий и тенденций их развития для поиска альтернативных решений по импортозамещению

Основные индустрии, с которыми работает компания:

• Банки

• Рынки капитала

• Розничная торговля

• Потребительские товары

• Природные ресурсы

• Промышленное производство

Офисы компании находятся в Москве, Твери и Ростове-на-Дону. Помимо этого, у нас есть команды в Санкт-Петербурге, Краснодаре и Воронеже, а также сотрудники, работающие удаленно из других городов.

Также офис компании есть в Казахстане, и мы планируем расширяться в другие географии в рамках СНГ

Мы работаем в распределенных командах как из дома, так и из офисов: сотрудник может сам выбрать предпочтительный для себя формат и обстановку.

Почему Axenix?

Если ты тоже мечтаешь совершенствовать то, как работает и живёт мир, хочешь применять на практике новые технологии, ценишь себя и своё окружение, присоединяйся к команде Axenix. Вместе мы найдем решения самых сложных задач и создадим новое будущее.

Наша основная ценность — люди

Присоединяясь к нашей команде, ты получишь:

• Уникальные проекты, например: разработка корпоративных стратегий, реинжиниринг бизнес-процессов, разработки IT-стратегий, внедрение корпоративных приложений, миграция и поддержка облачных решений, поддержка инфраструктуры, эффективное управление цепочкой поставок;

• Экспертная команда с индустриальной экспертизой, наличие специализированных отраслевых референтных моделей и наработок

• Передовой опыт для повышения эффективности бизнеса наших клиентов;

• Независимый поставщик технологических услуг с проверенным опытом в комплексных трансформационных программах;

• Культура инноваций, сотрудничества и командной работы

• Обучение и развитие, как в профессиональной, так и в личной сферах жизни. Поэтому в компании действуют комплексные образовательные программы и тренинги, а также меры по поддержке здорового образа жизни сотрудников (йога, медицинская страховая программа, профессиональная психологическая поддержка и т.д.).

Мы помогаем клиентам повышать эффективность их бизнеса и развиваем технологии для улучшения качества жизни людей.

ЭР-Телеком
ИК СИБИНТЕК