Работа в GEIZER, сеть тёплых автомоек самообслуживания

Отзывы сотрудников о компании GEIZER, сеть тёплых автомоек самообслуживания

Своевременная и достойная оплата
Процессы согласования

Часто задаваемые вопросы о работе в компании GEIZER, сеть тёплых автомоек самообслуживания

Рекомендуют ли сотрудники компанию GEIZER, сеть тёплых автомоек самообслуживания для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию GEIZER, сеть тёплых автомоек самообслуживания для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании GEIZER, сеть тёплых автомоек самообслуживания оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании GEIZER, сеть тёплых автомоек самообслуживания оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании GEIZER, сеть тёплых автомоек самообслуживания оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Компания GEIZER является разработчиком оборудования и программного обеспечения для автомоек самообслуживания.

Развиваем партнерскую сеть теплых (закрытых) автомоек самообслуживания. Открыто уже более 200 постов автомоек по всей России.

ПРЕИМУЩЕСТВА GEIZER:

- Минимум времени для реализации.

- Минимум вашего времени для управления бизнесом.

- Отсутствие сезонности, бизнес работает круглый год благодаря использованию тёплой воды.

- Отсутствие простоев, мойки работают круглосуточно и для этого не нужен штат сотрудников.

- Бизнес не просядет во время кризисов и карантинов в отличие от стандартных автомоек.

- Быстрая окупаемость бизнеса (от 6 месяцев).

- Нет ограничений. Можно открыть любое количество моек с любым количеством постов.

- Полная автоматизация, удаленный контроль над показателями и нет необходимости нанимать сотрудников.

- Каждый автомобилист будет мыть машину, независимо от времени года, экономической ситуации или других факторов. Мы сделали сервис наших автомоек максимально удобным и понятным для наших клиентов.

- На своих точках мы добились рентабельности до 62%.

Мы работаем в современном просторном офисе, где приятно решать бизнес-задачи, обсуждать пути внедрения новых направлений в работе и просто общаться с коллегами.

Возможности вместе с нами:

- Карьерный и личностный рост;

- Внутреннее и внешнее обучение;

- Дружный коллектив и поддержка от коллег .

Присоединяйтесь к нашей команде, получайте удовольствие от новых задач и интересных проектов, находите новых друзей и проявите себя как профессионал!

GEIZER - это надежный бизнес, который будет работать годами!