Работа в РИА Медиа Сфера

Отзывы сотрудников о компании РИА Медиа Сфера

Менеджер по работе с клиентами

Удобное расположение офиса
Дружелюбный коллектив и адекватное руководство :)
Стабильность на рынке и своевременная выплата зарплаты
Каких-то очевидных минусов нет, все вопросы можно решить с линейным руководителем

Менеджер проекта

Близко к метро, МЦК.
Можно согласовать время начала рабочего дня.
Большой плюс - время работы 8 часов, обед будет входить в эти 8 часов!
Хороший руководитель коммерческого отдала, но тут - смотря куда идете, про другие отделы не скажу.
Зарплата в рынке, но тут тоже, как работать, были коллеги, которые сидели ровно и получали соответственно.
Компания нормальная, если пойдете сюда, держитесь своего руководителя, он будет стоять за вас.
Еще один большой плюс: т к вы будете контактировать со Светилами Российской медицины, с профессорами и лучшими врачами, у вас будет возможность попасть к ним на консультацию или обратится за помощью.
Офис норм, но можно было бы осовременить. Нагрузка не маленькая, но, если подумать над оптимизацией своих задач, можно ее для себя сократить.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании РИА Медиа Сфера

Рекомендуют ли сотрудники компанию РИА Медиа Сфера для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию РИА Медиа Сфера для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании РИА Медиа Сфера оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании РИА Медиа Сфера оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании РИА Медиа Сфера оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Издательство «Медиа Сфера» — одно из крупнейших российских медицинских издательств — основано в 1993 г. группой видных российских ученых-медиков и послужило основой для создания холдинга «Медиа Сфера». Свою главную задачу издательство видит в том, чтобы по мере сил содействовать развитию национальной медицины, способствовать интеграции российской и мировой медицинской науки и практики.

Своим сотрудникам компания предлагает интересные проекты, возможность самореализации и профессионального роста, комфортные условия в дружелюбном коллективе.

Ждём в нашу команду профессионалов!

Ingate
Иви