Работа в Исматуллин Дамир Галиевич

Отзывы сотрудников о компании Исматуллин Дамир Галиевич

Центры помощи кредитным заемщикам "Свои Люди" в Тюмени, Ишиме, Кургане и Сургуте помогают людям решить их сложные финансовые вопросы.

Офис в Тюмени был открыт в 2019 году. Сейчас занимает первые позиции в рейтинге по количеству обращений и выигранных дел.

Мы помогаем должникам справиться с финансовыми трудностями, защищаем клиентов и их родных от коллекторов.

Мы помогаем законно списать 100% долгов, снизить ежемесячный платеж или возвращаем деньги за свои услуги. На данный момент нам удалось решить проблем на сумму более 500 000 000 руб. Это более 1150 выигранных дел , 98% наших клиентов остаются полностью довольны работой.

Работаем слаженно, надежно, исключительно честно и экологично. Мы профессионалы в своей сфере деятельности.

У нашей компании одна из лучших систем обучения специалистов специфике нашей работы, что позволяет нашим сотрудникам за самые короткие сроки выйти на достойный доход. Без обзвона холодной базы и без преодоления стены сопротивления от клиентов. Клиенты сами к нам обращаются, поэтому договоры заключаем быстро, работаем легко и в удовольствие.

За последний год мы выросли в 3 раза. И продолжаем расширяться, поэтому ищем талантливых коллег в нашу дружную команду. У нас карьерный рост и развитие навыков.

Читай вакансии. Выбирай, какая тебе ближе, и откликайся!

Познакомься с нами поближе:
Наш сайт: https://юк-своилюди.рф/svoilydi