Работа в Краткосрочная аренда жилья Razmestim

Отзывы сотрудников о компании Краткосрочная аренда жилья Razmestim

Личный ассистент

Челябинск,
Замечательная компания!
Дружный коллектив, понимающий руководитель и в целом очень добрая и дружелюбная атмосфера.
Есть много обучений для сотрудников, всегда помогут и подскажут. Выплаты зарплаты всегда своевременные.
Все и так супер) Это очень классная компания, которая всегда заинтересована в развитии, а также в комфорте своих сотрудников

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Краткосрочная аренда жилья Razmestim

Рекомендуют ли сотрудники компанию Краткосрочная аренда жилья Razmestim для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Краткосрочная аренда жилья Razmestim для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Краткосрочная аренда жилья Razmestim оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Краткосрочная аренда жилья Razmestim оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Краткосрочная аренда жилья Razmestim оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Наша компания Разместим занимается посуточной арендой квартир эконом и стандарт класса в г. Челябинск.

На протяжении 4х лет, не смотря на пандемию и кризис, мы создаём для наших гостей гармоничное пространство, где есть всё необходимое для комфортной жизни. Делаем все от нас зависящее, чтобы командировка, поездка наших гостей прошли продуктивно и оставили только положительные эмоции.

На сегодняшний день наша компания это:

- 9 квартир

- более 1500 довольных клиентов

- много положительных отзывов

- дружная команда

Сейчас наша компания находится на стадии активной систематизации процессов и масштабирования. Ищем надежных людей в команду. Готовы передать весь свой опыт в обмен на преданность, настойчивость, терпение и усердие в несении нашей миссии и достижении амбициозных целей.

Информация о Краткосрочная аренда жилья Razmestim

Сайт: https://razmestim.su/