Работа в Vaston‑Фото

Отзывы сотрудников о компании Vaston-Фото

Менеджер по работе с клиентами

Ижевск,
удобный гибкий график-можно выбрать 2/2 или 5/2, а так же выбрать для работы отдел рядом с домом.
хороший коллектив, с напарниками можно договориться и поменяться сменами, помогают с трудностями
2 раза в месяц собрания на которые нужно приезжать утром, даже если ты на выходном..
хотя в целом их можно проводить в онлайн формате

Менеджер-фотограф

Ижевск,
апрель 2023
Хороший коллектив, который помогает в трудные минуты. На рабочем месте есть все необходимые для работы программы.
Можно было бы улучшить коммуникацию между сотрудниками. Также убрать систему штрафов. Очень много списаний из зп за брака.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Vaston-Фото

Рекомендуют ли сотрудники компанию Vaston-Фото для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Vaston-Фото для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Vaston-Фото оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Vaston-Фото оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Vaston-Фото оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

VASTON – это сеть из 8 печатных салонах в разных районах г. Ижевска, оказывающих более 50 видов печатных и дизайнерских услуг – фото на документы, фотопечать, реставрация фотографий, фотомонтаж, изготовление фотосувениров (фото на кружках, футболках, брелоках, пазлах, кристаллах), фотосъемка свадебных торжеств, обработка фото- видео файлов, создание слайд-шоу, багетная мастерская, заправка картриджей, печатные услуги, ксерокопия, ламинирование.

КИДБУРГ
OMD OM Group