Работа в СПБ Инжиниринговое бюро УСБ

Отзывы сотрудников о компании СПБ Инжиниринговое бюро УСБ

Санкт–Петербургское инжиниринговое бюро управления строительным бизнесом (Бюро)

Понятие цифровизации необратимо и всеобъемлюще вошло в нашу жизнь. Мир не просто стоит на пороге великих перемен — они стремительно происходят каждую секунду, затрагивая в разной степени все без исключения сферы жизни и бизнеса.

Наше Бюро занимается digital-трансформацией предприятий строительной отрасли — одной из самых консервативных сфер экономики. Однако именно в ней применение цифровых технологий носит прорывный характер, выводя компанию на принципиально новый уровень управляемости и рентабельности. Мы считаем, что это одно из важнейших направлений, которое поможет сделать технологический рывок российской экономики, при этом существенно сократив издержки. Компании, которые по разным причинам отстают от общей тенденции, рискуют уже завтра оказаться оторванными от единого информационного поля и просто исчезнут под давлением новых рыночных реалий и более прагматичных «цифровых» конкурентов.

Используя многолетний опыт работы группы экспертов в области методологии учетапланированиябюджетированияуправленческой отчетностиаудита и автоматизации в строительной и смежной с ней отрасляхнашим Бюро был разработан уникальный методологический комплекс Суприм® — Система Управления Ресурсами Интерактивный Мониторинг. Будучи полностью совместимым с 1С, Суприм® позволяет автоматизировать деятельность строительного холдинга или отдельной компании, вести учет в едином информационном пространстве и осуществлять непрерывный мониторинг процессов на каждом этапе реализации проекта.