Работа в Септик Кессоныч

Отзывы сотрудников о компании Септик Кессоныч

Ведущий менеджер по продажам

Работаю в компании Септик Кессоныч четвертый месяц, и всем довольна!
Очень удобное расположение в центре Сочи. Прекрасный, светлый офис со всеми удобствами и кофе машиной. Дружный коллектив, все помогают, и вообще на одной волне двигаемся)
Начальник, максимально вовлеченный в процесс, всегда уделяет каждому сотруднику время, вовремя корректирует и улучшает качество работы в продажах. Находит подход к каждому, и индивидуально ставит план продаж, исходя из опыта и роста менеджера.
Обучение проходило легко, быстро и понятно. В короткие сроки, я уже вошла в курс дела.
Сама работа интересная, и не рутинная. Тоесть, постоянно встречаются новые ситуации, решения, и поля для развития.
Зарплату всегда выплачивают вовремя.
И самое крутое- возможность получить ценный подарок, за перевыполнение плана!
В общем, в компании есть все возможности для постоянного развития, роста, улучшения навыков продаж, заработка, с возможностью в будущем выйти на удалёнку.
Можно купить в офис кактусы

Серпухов,
Работа в дружном коллективе, удобное расположение офиса. Руководитель, который всегда держит слово.
В офисе не хватает музыки для фона

Сочи,
март 2023
Приступим:

Первое на что обратил внимание в обьявлении - это на зарплату менеджера, думал сделали как замануху, но забегая вперёд скажу что все оправдано!

Быстро получилось изучить продукт и приступить к работе.(Изначально казалось на много сложнее)

Хотя, признаться, был небольшой мандраж. Но благодаря постоянной поддержке директора в решении любых рабочих вопросов, я быстро влился в процесс и начал получать удовольствие! Директор это человек который горит своим делом!

Очень удивило, что в первый месяц заплатили за стажировку и выдали оклад! Это очень порадовало!

Я рад, что влился в эту семью, да-да, именно семью, потому, что такую атмосферу, такое отношение к своим сотрудникам редко встретишь!

Главные плюсы это постоянное обучение, зарплата без задержек и прекрасное отношение к своим сотрудникам. Возможности личного и профессионального роста, конкурсы, мотивация.
Если поставят пару тренажёров в офисе, будет вообще идеально. Ну хотя-бы один, что-бы создавать дополнительную активность!

Серпухов,
март 2023
Мягкий и интересный ввод в специфику работы. Постоянные конкурсы с ценными призами. Человеческое отношение, работодатель по максимуму вкладывается в своих сотрудников и верит в свое дело. Зарплата четко два раза в месяц без задержек. Предоставили рабочее оборудование премиального класса.
Дали рабочий iPhone XR, можно было бы и 12 pro хотя бы предоставить, 2023 год как никак.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Септик Кессоныч

Рекомендуют ли сотрудники компанию Септик Кессоныч для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Септик Кессоныч для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Септик Кессоныч оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Септик Кессоныч оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Септик Кессоныч оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Серпухов2Сочи1