Работа в СДЭК БИЗНЕС

Отзывы сотрудников о компании СДЭК БИЗНЕС

Нижний Новгород,
декабрь 2022
Отличный коллектив, зп всегда вовремя и без задержек, за график 2/2 зп по городу выше среднего, доп смены так же оплачиваются, премия каждый месяц
В сезон большой поток людей, быстрее устаешь, а так недостатков нет.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СДЭК БИЗНЕС

Рекомендуют ли сотрудники компанию СДЭК БИЗНЕС для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию СДЭК БИЗНЕС для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании СДЭК БИЗНЕС оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании СДЭК БИЗНЕС оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании СДЭК БИЗНЕС оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сегодня СДЭК это набор современных сервисов: маркетплейс, фулфилмент, сеть постаматов, собственная линия одежды,  мобильные приложения и огромная ит-инфраструктура, покрывающая все запросы бизнеса и клиентов.

22 года успешной работы и феноменального роста,

• 27 стран присутствия,
  • 350 000 отправлений в сутки,
  • 20 000 сотрудников по всему миру и России,
  • 67 000 населенных пунктов,
  • 1 000 000 + активных клиентов,
  • Наша франшиза - одна из лучших,
  • Наша цель – доверие и улыбки клиентов. Мы опережаем рынок, постоянно открывая новые возможности для жизни и бизнеса.

СДЭК — это мы.

Компания, которая объединяет людей по их ценностям, целям и желанию жить, работать  с удовольствием. В команде уже 20 тыс профессионалов, которые стремятся менять мир. Мы помогаем и поддерживаем друг друга. Присоединяйся)