Работа в Икс-Контрол 227

Отзывы сотрудников о компании Икс-Контрол 227

Компания ООО «Икс-Контрол 227» основана в 2006 году, является интегратором систем автоматизации и диспетчеризации инженерных систем зданий, в том числе систем «Умный дом». За последние 10 лет ООО «Икс-Контрол 227» заметно расширила области деятельности и предлагает огромный спектр работ, выполняемых своими силами.

Основные направления деятельности компании:

1. Проектирование:

- Проектирование инженерных систем зданий (электроснабжение, электроосвещение, автоматизация, диспетчеризация и другие технологические решения).

- Разработка уникальных технических решений по автоматизации по запросам Заказчиков.

2. Строительство и сдача в эксплуатацию:

- Электромонтажные работы.

- Монтаж систем автоматики и диспетчеризации.

- Пуско-наладочные работы и сдача в эксплуатацию инженерных систем.

3. Поставка оборудования и комплектующих:

- Щитов электроснабжения, автоматизации и диспетчеризации.

- Технологического оборудования для производственных объектов.

- Типовых щитов автоматики, оборудования КИПиА, источников питания и т.д. для систем автоматизации и диспетчеризации.

Все перечисленные направления деятельности охватываются нашими специалистами, без привлечения подрядных организаций.

Причины, чтобы выбрать в качестве партнера компанию ООО «Икс-Контрол 227»:

- Разумная ценовая политика компании при неизменно высоком качестве выполняемых работ и соблюдении заявленных сроков. Одна из целей компании – обеспечение максимального качества выполняемых работ и используемых материалов. Вы можете быть на 100% уверены, что у вас будут качественные материалы и оборудование.

- Прямая ответственность за качество выполненных работ, так как все работы выполняются собственными силами компании. В ООО «Икс-Контрол 227» предъявляются высокие требования к собственным подразделениям.

- Собственное производство щитовой продукции, позволяющее поставлять продукцию по умеренным ценам и при этом неизменно высокого качества.

- Мультибрендовость компании ООО «Икс-Контрол 227» гарантирует вам, что вы не станете «заложником» какого-либо бренда. Мы работаем с десятком мировых лидеров в области автоматизации и электроснабжения и всегда можем предложить оборудование по вашему вкусу и кошельку.

11 391 отзыв