Работа в Мультиагентные системы
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Отзывы сотрудников о компании Мультиагентные системы

DevOps-инженер

Гибкий график, большое поле для профессионального роста. Удобный офис в центре СПБ, возможность работать удаленно.
Хотелось бы больше бонусов от компании, возможность брать отпуск более гибко по датам.

Здравствуйте!

Благодарим за теплый и позитивный отзыв. Рады, что Вам нравится формат удаленной работы. Многие сотрудники могут выбрать для себя удаленку, гибрид или офис. Понимаем, что это удобно и уверены, что в комфортных условиях люди работают продуктивнее:)

Хорошего дня!

Старший рекрутер

Гибкий рабочий график, удаленный формат, отзывчивый коллектив и приятная дружелюбная атмосфера в команде:)
Хорошая возможность расти и развиваться в подборе, в том числе на международном рынке.
Все нравится, хотелось бы больше бонусов и совместных мероприятий.

Здравствуйте!

Приятно, что Вы отметили доброжелательный коллектив. Мы ценим нашу команду, где все относятся друг к другу с уважением и помогают в сложных ситуациях. Люди - наша ценность.

Желаем профессиональных побед и хорошего дня!

Руководитель проекта

Относительно свободный график, совмещение с учебой, новые вызовы и место для роста. Достаточный уровень оплаты
Корпоративную культуру, немного не хватает общих мероприятий. Но тут частично удаленка, так что с этим сложно

Здравствуйте!

Благодарим за теплый отзыв. Ценим, что Вы подчеркнули карьерный рост в компании. Нам важно, чтобы сотрудники чувствовали себя уверенно в завтрашнем дне: мы не задерживаем выплаты и держим слово.

Желаем успехов!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Мультиагентные системы

Рекомендуют ли сотрудники компанию Мультиагентные системы для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Мультиагентные системы для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Мультиагентные системы оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Мультиагентные системы оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Мультиагентные системы оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Лаборатория Мультиагентных систем собрана из выпускников, аспирантов и студентов ИТМО, кто участвовал в проходивших R&D проектах на стыке IoT/Robotics + Ethereum/IPFS/Substrate.

Лаборатория может помочь с разработкой проектов по применению современных интернет-технологий в приложениях для Умных городов и Индустрии 4.0.

Исследовательская работа, и как результат написание научных статей с публикацией открытого исходного кода; а также пилотирование на объектах - это то с чем могут помочь в лаборатории.

Информация о Мультиагентные системы

Сайт: http://multi-agent.io/