Работа в Аск Сдэк Групп

Отзывы сотрудников о компании Аск Сдэк Групп

Краснодар,
июль 2024
Удобное расположение офиса и график работы. Хорошая компания для обучения и развития в сфере продаж.
Зарплата всегда вовремя, зачастую даже раньше) Лучшее руководство, с которым довелось работать: всегда подскажет и направит в нужную сторону, задаст позитивный настрой в трудную минуту.
Очень рада, что когда-то пришла сюда на работу!
Ничего не приходит на ум, на данный момент все условия устраивают.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Аск Сдэк Групп

Рекомендуют ли сотрудники компанию Аск Сдэк Групп для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Аск Сдэк Групп для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Аск Сдэк Групп оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Аск Сдэк Групп оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Аск Сдэк Групп оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Мы — СДЭК, международная компания, которая благодаря своей команде сотрудников входит в ТОП-3 курьерских компаний России. Вклад каждого из нас позволяет нам расти и делать нашу компанию сильнее. Открытая дружеская атмосфера помогает нам быть единой командой, работающей более, чем в 1800 подразделений в 17 странах. Мы ценим своих клиентов и привлекаем новых, решаем их самые сложные и интересные задачи. Вот уже более 20 лет мы делаем клиентов счастливыми!

Краснодар1

Менеджер по продажам1