Работа в BrainStat

Отзывы сотрудников о компании BrainStat

Ассистент таргетолога

Елизово,
Удалённая работа с удобным свободным графиком, отзывчивость коллектива и понятные инструкции
Активность телеграм каналов и примеры к инструкциям, сделать их максимально подробными

Таргетолог

Хорошее отношение к сотрудникам, сразу вводят в курс дела и все объясняют. После подписания договора в работу дают интересные, крупные проекты.
Работа с крупными проектами, можно сразу получить хороший опыт работы с большими бюджетами и реализовать все свои идеи и гипотезы. Участвовать в разработке стратегии продвижения проекта.

В целом хороший, добрый, дружный коллектив.
Я даже затрудняюсь ответить, в целом все хорошо и круто. Можно работать и повышать свой скилл. Единственный минус, нужно сидеть стабильно на рабочем месте. Для кого-то минус, потому что лично я постоянно отлучаюсь по другим делам.

Digital Project Manager

Очень быстрый как профессиональный, так и карьерный рост, молодая активная команда которая нацелена рост
Коммуникации между отделами, в остальном все отлично

Таргетолог

Тверь,
Всегда помогает, заинтересован в рабочих процессах, умеет донести свои мысли, умеет организовать взаимодействие команды.
Внедрить виртуальный офис, составлять план роста команды на каждый месяц.

Август 2023
Благодарим за развернутый отзыв!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании BrainStat

Рекомендуют ли сотрудники компанию BrainStat для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию BrainStat для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании BrainStat оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании BrainStat оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании BrainStat оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

КИДБУРГ
ЛАБИРИНТ