Работа в ВЕРНЫЙ, Сеть магазинов

Забота о сотрудниках Получена: 20.09.2024

Карьерный рост Получена: 20.09.2024

Корпоративная культура Получена: 20.09.2024

Найдено: 9 из 735 отзывов
По специальности «Водитель-экспедитор (категория С)»

Отзывы сотрудников о компании ВЕРНЫЙ, Сеть магазинов

Нормально
2,9
2,4
1,8

Водитель

Что нравится
Отдельная охраняемая парковка для водителей, бесплатные обеды в столовой
Что можно улучшить
Работа на всём, что попало! Хендаи ушатанные, Скании с миллионными пробегами, рефы дохлые, шанги срываются, товар бъется! Вольвы по-моложе, но любая царапина может лечь на водителя, кто последний ездил. Маршруты, как у дальнобойщика: каждый день по 500-700 км накатываешь, работаешь по 16-17 часов. З/п при графике 2/2 никакая, надо либо 3/1 работать, либо 6/2. Тогда тыс 75-80 может выйдет.

май 2023
1,8
Что нравится
Есть столовая, кормят после каждого рейса бесплатно. Стараются обновлять автопарк
Что можно улучшить
Зп не сбалансированное, режим труда и отдыха интерпретируют как им выгодно, руководитель колонны не понимает в грузовых авто

апрель 2023
Что нравится
Гибкий график, всегда можно договориться о графике с логистами.
Есть столовая, общежитие.
Что можно улучшить
Автопарк. Машины ходят по рукам.
На закрепленном за тобой авто ездит весь штат водителей, на своем только утром. Далее как повезет.

март 2023
Что нравится
Сменный график, зарплата вовремя, неплохая столовая на РЦ. Более менее неплохая техника
Что можно улучшить
Машины не закреплены за водителями, поэтому за машинами мало кто следит, бывает тупит склад, рабочий день может закончиться завтра.

февраль 2023
Что нравится
Зарплата вовремя , столовая нормальная, но за неё надо платить
Что можно улучшить
Текучка постоянная, одни штрафы, не рекомендую

январь 2023
2,2
График работы место расположения
Заработную плату, руководство

июль 2022
Что нравится
Не участвуешь в загрузке, машины загружены, сел поехал , бесплатный обед
Что можно улучшить
Логистику, график, грузавой парк , оплату труда.

июнь 2022
Что нравится
Собственная мойка, станция тех обслуживания, ремонт без участия водителя
Что можно улучшить
Зарплата 2 раза в месяц, мед комиссия за счёт организации, собственное общежитие+столовая

Водитель

март 2022
Что нравится
Достойная работа,достойная зарплата,была возможность заработать по мимо оклада и премии
Что можно улучшить
Работу механиков ,и возможность разбора в спорных ситуациях

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ВЕРНЫЙ, Сеть магазинов

Рекомендуют ли сотрудники компанию ВЕРНЫЙ, Сеть магазинов для трудоустройства?

55.2% сотрудников рекомендуют компанию ВЕРНЫЙ, Сеть магазинов для трудоустройства, на основании 735 оценок.

Сотрудники компании ВЕРНЫЙ, Сеть магазинов оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 735 оценок.

Сотрудники компании ВЕРНЫЙ, Сеть магазинов оценивают работу руководства на 3.3 из 5, на основании 735 оценок.

Сотрудники компании ВЕРНЫЙ, Сеть магазинов оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 735 оценок.

Торговая сеть «Верный» — один из прогрессивных федеральных ритейлеров на российском рынке food-retail. На сегодняшний день в «Верном» работает более 10000 сотрудников по всем направлениям, объединенные одной целью «Доставка качественных товаров как можно ближе к покупателю по минимальным ценам». Компания представлена в 5 филиалах, насчитывает почти 900 магазинов по всей России и обладает 4 Распределительными Центрами.

Наша Компания — это мы! «Верный» ценит своих действующих специалистов и всегда готов мотивировать их на новые свершения, за которые потом сотрудники получают  различные эмоциональные и материальные поощрения. В наших традициях – ценить тех сотрудников, которые долго трудятся в Компании. Все сотрудники, проработавшие беспрерывно 5 лет в «Верном», получают «Орден за верность Компании» и особое вознаграждение: дополнительный день к отпуску и специальную скидочную карту. Также мы регулярно выявляем лучших в своем деле, тех кто достигает наибольших показателей ежемесячно, ежеквартально и конечно за год. В компании существует церемония по вручению ежегодной премии «Хрустальный Ёж», которая проходит в каждом филиале с размахом «Оскара». Победители премии отправляются в зарубежное путешествие за счет Компании.

Одна из наших ценностей — «Расти и развивайся, опережая рост Компании». Это не просто мотивирующие слова, «Верный» нацелен на продвижение своих сотрудников внутри Компании. Для них созданы все условия, чтобы они могли уверенно шагать вверх по карьерной лестнице: дистанционное обучение с помощью электронных курсов и вебинаров, развитие проектов молодых специалистов и многое другое. Так, например, для сотрудников магазина была создана программа «Кадровый резерв», позволяющая операторам торгового зала в кратчайшие сроки обучиться на должность заместителя директора магазина.  Наша Компания стремится отвечать современным тенденциям, поэтому «Верный» всегда открыт для молодых амбициозных сотрудников. Для их привлечения мы посещаем карьерные дни, студенческие форумы и фестивали на различных площадках, становимся официальными партнёрами кейс-чемпионатов. После посещения подобных мероприятий в ряды наших сотрудников поступает много новых молодых специалистов, готовых реализовать себя. Мы также поддерживаем и действующих студентов, принимаем их на оплачиваемые стажировки на время их практики, договариваемся в индивидуальном порядке о графике работы.

БЛАГОДАРИМ ЗА ВНИМАНИЕ К НАШЕЙ КОМПАНИИ И НАДЕЕМСЯ НА ПЛОДОТВОРНОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО!
Айдиго
Novabev Group