Работа в MAD Almaty

Отзывы сотрудников о компании MAD Almaty

MAD Almaty - это рекламно-производственная компания, которая входит в состав группы компаний Papirus Group. Мы специализируется на всех видах рекламных услуг. Собственная производственная база, высококлассные специалисты и большой опыт работы, вы можете ознакомиться с нами на сайте https://papirusprint.kz

МЫ ХОТИМ ПОМОГАТЬ ЛЮДЯМ ДЕЛАТЬ ИХ БИЗНЕС И ИХ ПРОДУКТ  УЗНАВАЕМЫМ

Компания основана в 2003 году и уже 17 лет мы успешно развиваемся. За это время мы стали одной из самых известных компаний в индустрии. Каждый сотрудник компании «Papirus Group» обладает определенным статусом в рекламном мире. Мы стабильно сотрудничаем с крупнейшими сетевыми заказчиками.

В нашей компании Вы можете получить очень ценный опыт и знания которых нет у других. Любой кризис для нас не проблема, реклама нужна всем и всегда, мы всегда востребованы. Вы можете стать экспертом в рекламе и мы готовы научить вас этому.

Если вы успешно обучаетесь и даете результаты в работе вам гарантирован быстрый карьерный рост.

У нас в компании официальное трудоустройство, социальный пакет, официальный стаж, пенсионные выплаты и медицинское страхование согласно всем требованиям трудового законодательства Республики Казахстан.

У нас не бывает задержек по зарплате, мы понимаем, как зарабатывать деньги и готовы научить Вас. Мы ищем сотрудничество с людьми которые хотят расти и развиваться вместе с компанией, ваша карьера зависит только от вас. Потолка по зарплате нет. Для всех членов команды важен доход всех участников компании, чем больше мы зарабатываем тем больше мы получаем.